aif.ru counter
«Аргументы и 3509

Список воинов, погибших в финском лагере для военнопленных. Часть 4

Дата смерти

Номер

ФИО

Звание

Национальность

Диагноз

 

1501

Криволапов Андрей Степанович

 

 

 

 

1502

Гулин Василий Михайлович

 

 

 

13.06.1942

1503

Богачёв Евгений Васильевич

 

 

 

 

1504

Полюков Борис Иванович

 

 

 

 

1505

Васильев Александр Иванович

 

 

 

 

1506

Идколов Галей Ахмудолович

 

 

 

 

1507

Бирвава Аполлон Петрович

 

 

 

 

1508

Азаров Василий Семенович

 

 

 

 

1509

Кужба Иван Демидович

 

 

 

 

1510

Маркин Андрей Яковлевич

 

 

 

 

1511

Михайлов Федор Яковлевич

 

 

 

14.06.1942

1512

Кисляков Павел Дмитриевич

 

 

 

 

1513

Будаков Сергей Артемьевич

 

 

 

 

1514

Тараев Павел Иванович

 

 

 

 

1515

Гусев Владимир Григорьевич

 

 

 

 

1516

Казурин Лука Михайлович

 

 

 

 

1517

 

 

 

 

 

1518

Заев Илья Степанович

 

 

 

 

1519

Алтуков Афанасий Филатович

 

 

 

15.06.1942

1520

Ступников Степан Константинович

 

 

 

 

1521

Бойцов Димитрий Петрович

 

 

 

 

1522

Хориков Иван Петрович

 

 

 

 

1523

Жахиянов Шокан

 

 

 

16.06.1942

1524

Ваулин Сергей Семенович

 

 

 

 

1525

Федотов Алексей Иванович

 

 

 

 

1526

Степанович Алексей Кузьмич

 

 

 

 

1527

Немов Василий Иванович

 

 

 

 

1528

 

 

 

 

17.06.1942

1529

Белов Дмитрий Иванович

 

 

 

 

1530

Добров Александр Иванович

 

 

 

 

1531

 

 

 

 

 18.06.1942

1532

Орехов Иван Максимович

 

 

 

 

1533

Ахрамов Абдула

 

 

 

 

1534

Хрусталев Александр Петрович

 

 

 

 

1535

Андриянов Иван Михайлович

 

 

 

 

1536

Малуев Иван Ефимович

 

 

 

 

1537

Свиридов Николай Григорьевич

 

 

 

 

1538

Лебедев Иван Григорьевич

 

 

 

 

1539

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

1541

 

 

 

 

19.06.1942

1542

Демидов Иван Александрович

 

 

 

 

1543

Вакулов Иван Васильевич

 

 

 

 

1544

Баранов Егор Иванович

 

 

 

 

1545

 

 

 

 

 

1546

 

 

 

 

 

1547

 

 

 

 

 

1548

Чернов Федор Гаврилович

 

 

 

 

1549

Ястин Александр Николаевич

 

 

 

20.06.1942

1550

Головин Николай Григорьевич

 

 

 

 

1551

Денисов Иван Дмитриевич

 

 

 

 

1552

Федоров Иван Прокофьевич

 

 

 

 

1553

Перов Иван Александрович

 

 

 

 

1554

Любимов Евгений Владимирович

 

 

 

21.06.1942

1555

Московец Андрей Пантелеевич

 

 

 

 

1556

 

 

 

 

 22.06.1942

1557

Курочка Иван Иванович

 

 

 

 

1558

Загоркин Петр Петрович

 

 

 

 

1559

Иванов Михаил Иванович

 

 

 

 

1560

Коротник Николай Иванович

 

 

 

23.06.1942

1561

Журавлев Николай Степанович

 

 

 

 

1562

Жохов Федор Федорович

 

 

 

 

1563

Анареев Василий Семенович

 

 

 

24.06.1942

1564

Вершинин Евгений Демьянович

 

 

 

 

1565

Третьяков Михаил Васильевич

 

 

 

 

1566

Соколов Павел Иванович

 

 

 

 

1567

Горичёв Дмитрий Михайлович

 

 

 

 

1568

Буянов Яков Васильевич

 

 

 

25.06.1942

1569

Еремеев Димитрий Спиридонович

 

 

 

 

1570

Савельев Петр Алексеевич

 

 

 

 

1571

Федотов Николай Ильич

 

 

 

 

1572

Иманов Турабек

 

 

 

 

1573

Филиппов Федор Ильич

 

 

 

 

1574

Михайлов Михаил Прокопьевич

 

 

 

27.06.1942

1575

Сатуашев Алпасс

 

 

 

 

1576

Силин Андрей Константинович

 

 

 

 

1577

Борисов Петр Федорович

 

 

 

 

1578

Мамедов Генан

 

 

 

 

1579

Васильев Павел Васильевич

 

 

 

28.06.1942

1580

Стахин Алексей Александрович

 

 

 

 

1581

Иванов Семен Иванович

 

 

 

29.06.1942

1582

Лебедев Павел Васильевич

 

 

 

 

1583

Сафронов Борис Иванович

 

 

 

 

1584

Волченов Василий Андревич

 

 

 

 

1585

Петровский Алексей Тимофеевич

 

 

 

 

1586

Шпанка Григорий Титович

 

 

 

 

1587

Вовчин Иван Иванович

 

 

 

 

1588

Ундиров Иван Антонович

 

 

 

 

1589

Матвеев Леонид Григорьевич

 

 

 

30.06.1942

1590

Лебедев петр Алексеевич

 

 

 

 

1591

Богданов Константин Иванович

 

 

 

 

1592

Тарасов Никифор Елисеевич

 

 

 

 

1593

Батустин Михаил Артемьевич

 

 

 

 

1594

Дубнов Василий Егорович

 

 

 

 

1595

Демидов Василий Михайлович

 

 

 

 

1596

Ильченко Андрей Лукич

 

 

 

 

1597

Чалов Владимир Иванович

 

 

 

 

1598

Неустроев Константин погиб Григорьевич

 

 

 

01.07.1942

1599

Гагарин Николай Степанович

 

 

 

 

1600

Прохорьев Михаил Федорович

 

 

 

 

1601

Бочнаев Юрий Иванович

 

 

 

 

1602

Васильев Павел Иванович

 

 

 

 

1603

 

 

 

 

02.07.1942

1604

Харченко Федор Васильевич

 

 

 

 

1605

Устов Дмитрий Дмитриевич

 

 

 

 

1606

Гваздов Григорий Федорович

 

 

 

 

1607

Нельин Василий Васильевич

 

 

 

 03.07.1942

1608

Шустов Алексей Дмитриевич

 

 

 

 

1609

Артамонов Иван Иванович

 

 

 

 

1610

Шаманов Василий Андреевич

 

 

 

 

1611

Иванов Иван Михайлович

 

 

 

04.07.1942

1612

Пустов Михаил Иванович

 

 

 

 

1613

Куценков Федор Тимофеевич

 

 

 

 

1614

Михайлов Василий Макарович

 

 

 

 

1615

Грубнин Николай Алексеевич

 

 

 

 05.07.1942

1616

Лазарев Николай Александрович

 

 

 

 

1617

Кардава Капитон Чагалович

 

 

 

 

1618

Захарченко Иван Андреевич

 

 

 

 

1619

Дворянцов Александр Дмитриевич

 

 

 

 

1620

Каблуков Николай Иванович

 

 

 

06.07.1942

1621

Сидоренко Василий Тимофеевич

 

 

 

 

1622

Шмелев Илья Васильевич

 

 

 

07.07.1942

1623

Лапин Кондратий Николаевич

 

 

 

 

1624

Вороненко Илья Тимофеевич

 

 

 

 

1625

Велигуров Иосиф Аксёнович

 

 

 

 

1626

Майков Григорий Иванович

 

 

 

 

1627

Миронов Николай Николаевич

 

 

 

 

1628

Тарасов Кирилл Васильевич

 

 

 

 

1629

Магаиров Николай Ефимович

 

 

 

 

1630

Красьян Дмитрий Гордеевич

 

 

 

 

1631

Чистяков Василий Алексеевич

 

 

 

 

1632

Черкасов Федор Егорович

 

 

 

 

1633

Боловачёв Дмитрий Иванович

 

 

 

 08.07.1942

1634

Федор Иван Федорович

 

 

 

 

1635

Толсточев Василий Васильевич

 

 

 

 

1636

Безносов Прокофий Венедиктович

 

 

 

 

1637

Григорьев Игнатий Григорьевич

 

 

 

09.07.1942

1638

Федоров Петр Федорович

 

 

 

 

1639

ПРОПУЩЕН

 

 

 

10.07.1942

1640

Тюньев Андрей Григорьевич

 

 

 

 

1641

Барашков Федор Антонович

 

 

 

 

1642

Сенянов Михаил Иванович

 

 

 

 

1643

Полянин Михаил Иванович

 

 

 

11.07.1942

1644

Цвирт Тимофей Прокофьевич

 

 

 

 

1645

Ильнёв Василий Денисович

 

 

 

 

1646

Лядов Александр Степанович

 

 

 

 

1647

Евдонников Иван Михайлович

 

 

 

 

1648

Григорьев Павел Григорьевич

 

 

 

 

1649

Милорадов Федор Владимирович

 

 

 

12.07.1942

1650

Катков Василий Алексеевич

 

 

 

 

1651

Марков Алексей Николаевич

 

 

 

 

1652

Мичурин Николай Егорович

 

 

 

 

1653

Иванов Иван Иванович

 

 

 

13.07.1942

1654

Попов Афанасий Федорович

 

 

 

 

1655

Островский Владимир Дмитриевич

 

 

 

 

1656

Вердачёв Михаил Андреевич

 

 

 

14.07.1942

1657

Чепуров Афанасий Иванович

 

 

 

 

1658

Шапошников Василий Михайлович

 

 

 

 

1659

Буланов Петр Иванович

 

 

 

 

1660

Нестеров Николай Иванович

 

 

 

15.07.1942

1661

Мухин Яков Иванович

 

 

 

 

1662

Денисов Кондратий Никитович

 

 

 

 

1663

Николаев Леонид Николаевич

 

 

 

 

1664

Тимофеев Алексей Иванович

 

 

 

16.07.1942

1665

Морозов Николай Трифонович

 

 

 

17.07.1942

1666

Муратов Владимир Петрович

 

 

 

 

1667

Ткачев Сергей Спиридонович

 

 

 

 

1668

Сайфулин Абдулмен

 

 

 

18.07.1942

1669

Алексеев Михаил Прокофьевич

 

 

 

 

1670

Кадеев Алексей Павлович

 

 

 

 

1671

Филатов Василий Алексеевич

 

 

 

 

1672

Куликов Сергей Александрович

 

 

 

19.07.1942

1673

Пехотов Яков Ермолаевич

 

 

 

 

1674

Шамшин Василий Ильич

 

 

 

 

1675

Сендетский Ксенофон Тихонович

 

 

 

20.07.1942

1676

Посевуков Дмитрий Ефимович

 

 

 

 

 

Ловцов Василий Павлович

 

 

 

 

1677

Комяков Василий Павлович

 

 

 

 

1678

Крылов Николай Григорьевич

 

 

 

 

1679

 

 

 

 

 

1680

Степанов Федор Степанович

 

 

 

 

1681

Губанин Николай Михайлович

 

 

 

 

1682

Федоров Егор Федорович

 

 

 

21.07.1942

1683

Звягин Сергей Тихонович

 

 

 

 

1684

Котельников Василий Федорович

 

 

 

 

1685

Володин Василий Петрович

 

 

 

 

1686

Логинов Сергей Иванович

 

 

 

 

1687

Беспалов Иван Никифорович

 

 

 

22.07.1942

1688

Мясников Александр Иванович

 

 

 

 

1689

Селёмин Федор Захарович

 

 

 

23.07.1942

1690

Тетер Исак Тохович

 

 

 

 

1691

Вергисов Василий Павлович

 

 

 

 

1692

Иличев Владимир Васильевич

 

 

 

 

1693

 

 

 

 

 

1694

Пашко Алексей Федорович

 

 

 

 

1695

Воронов Борис Иванович

 

 

 

 

1696

Семенов Тимофей Иванович

 

 

 

 

1697

 

 

 

 

 24.07.1942

1698

Лесенков Константин Федорович

 

 

 

 

1699

Семенов Сергей Григорьевич

 

 

 

25.07.1942

1700

Босенко Федор Федорович

 

 

 

 

1701

Кряченков Николай Филимонович

 

 

 

 

1702

Соловьев Павел Петрович

 

 

 

 

1703

Винников Иван Николаевич

 

 

 

 

1704

Трошков Петр Васильевич

 

 

 

26.07.1942

1705

Трошин Александр Ефимович

 

 

 

 

1706

Смирнов Константин Сергеевич

 

 

 

27.07.1942

1707

Богданов Владимир Михайлович

 

 

 

 

1708

Корабекян Яргиз Григорьевич

 

 

 

 28.07.1942

1709

Трошков Иван Степанович

 

 

 

29.07.1942

1710

Пакулин Василий Афанасьевич

 

 

 

 

1711

Куприн Сергей Васильевич

 

 

 

 

1712

Сергеев Моисей Афанасьевич

 

 

 

 

1713

Сереженький Федор Васильевич

 

 

 

30.07.1942

1714

Муравьев Петр Иванович

 

 

 

 

1715

Кузьмин Иван Кузьмич

 

 

 

31.07.1942

1716

Павлов Иван Павлович

 

 

 

 

1717

Мухамедянов Газиз М.

 

 

 

 

1718

Вяхирев Федор Федорович

 

 

 

01.08.1942

1719

Люболинскеий Антон Семенович

 

 

 

 

1720

Алтанов Кузьма Иванович

 

 

 

 

1721

Смирнов Николай Александрович

 

 

 

 02.08.1942

1722

Скрыпкин Федор Иванович

 

 

 

 

1723

Тормазов Дмитрий Михайлович

 

 

 

03.08.1942

1724

Павлов Петр Васильевич

 

 

 

 

1725

Трофименко Яков Тимофеевич

 

 

 

 

1726

Круглов Сергей Иванович

 

 

 

 

1727

Тарасов Михаил Дмитриевич

 

 

 

 

1728

Никитин Александр Никитич

 

 

 

04.08.1942

1729

Дурманов Николай Павлович

 

 

 

05.08.1942

1730

Дианов Николай Иванович

 

 

 

 

1731

Курятников Дмитрий Васильевич

 

 

 

 

1732

Батталов Тапан

 

 

 

 

1733

Голубев Андрей Иванович

 

 

 

 

1734

Михайлов Георгий Семенович

 

 

 

06.08.1942

1735

Копёнкин Иван Григорьевич

 

 

 

 

1736

Афанасьев Василий Николаевич

 

 

 

 

1737

Соловьев Иван Кузьмич

 

 

 

07.08.1942

1738

Федоров Михаил Федорович

 

 

 

 

1739

Тихонов Петр Федорович

 

 

 

08.08.1942

1740

Евдокимов Александр Евдокимович

 

 

 

09.08.1942

1741

Конторов Филип Афанасьевич

 

 

 

 

1742

Петров Яков Петрович

 

 

 

 

1743

Богомолов Геннадий

 

 

 

10.08.1942

1744

Семенов Димитрий Семенович

 

 

 

 

1745

Масюков Михаил

 

 

 

11.08.1942

1746

Михайлов Николай Васильевич

 

 

 

 

1747

Кайгародов Григорий Степанович

 

 

 

 

1748

Захаренков Гаврил Михайлович

 

 

 

12.08.1942

1749

Каветерий Александр Матвеевич

 

 

 

 

1750

Барсуков Леонид Павлович

 

 

 

13.08.1942

1751

Григорьев Иван Григорьевич

 

 

 

 

1752

Грибанов Василий Иванович

 

 

 

 

1753

Лабах Борис Михайлович

 

 

 

 

1754

 

 

 

 

 

1755

Парфенов Александр Всеволдович

 

 

 

15.08.1942

1756

Морозов Иван Федорович

 

 

 

 

1757

Попов Иван Борисович

 

 

 

16.08.1942

1758

Егошин Анатолий Николаевич

 

 

 

 

1759

Возелов Иван Андреевич

 

 

 

 

1760

 

 

 

 

17.08.1942

1761

Щербаков Николай Григорьевич

 

 

 

 

1762

Шходин Андрей Васильевич

 

 

 

 

1763

Гаприенко Терентий Васильевич

 

 

 

18.08.1942

1764

Рыбин Иван Степанович

 

 

 

 

1765

Самозванцев Андрей Михайлович

 

 

 

 

1766

Шилин Модест

 

 

 

 

1767

Толмачев Иван Федоровчи

 

 

 

19.08.1942

1768

Романов Николай Сергеевич

 

 

 

 

1769

Ладкин Дмитрий Николаевич

 

 

 

20.08.1942

1770

Морозов Иван Семенович

 

 

 

 

1771

Цемеков Иван Денисович

 

 

 

 

1772

Козлов Николай Федорович

 

 

 

21.08.1942

1773

Курицин Павел Николаевич

 

 

 

 

1774

Бахвалов Петр Павлович

 

 

 

 

1775

Васильев Петр Дмитриевич

 

 

 

 

1776

Онянов Михаил Тихонович

 

 

 

22.08.1942

1777

Филатов Василий Васильевич

 

 

 

23.08.1942

1778

Барабанов Федор Яковлевич

 

 

 

25.08.1942

1779

Кормилов Сергей Иванович

 

 

 

 

1780

Коклягин Иван Егорович

 

 

 

 

1781

Прохоров Петр Константинович

 

 

 

 

1782

Митрофанов Василий Алексеевич

 

 

 

 

1783

Васильев Тарас Васильевич

 

 

 

26.08.1942

1784

Василиченко Василий

 

 

 

 

1785

Рауткин Михаил Иванович

 

 

 

 

1786

Чижиков Василий Иванович

 

 

 

 

1787

Ковалев Василий Петрович

 

 

 

 

1788

Тяпкин Николай Кириллович

 

 

 

 

1789

Мишуков Николай Дмитриевич

 

 

 

27.08.1942

1790

Есипоенков Павел Иванович

 

 

 

 

1791

Пудров Константин Семенович

 

 

 

 

1792

Воеводин Александр Семенович

 

 

 

 

1793

Власов Александр Степанович

 

 

 

 

1794

Евсеев Павел Егорович

 

 

 

 

1795

Хорьков Егор Михайлович

 

 

 

28.08.1942

1796

Шебалин Василий Семенович

 

 

 

29.08.1942

1797

Мошуков Николай Фарафонович

 

 

 

 

1798

Алексеев Николай Васильевич

 

 

 

 

1799

Воронин Александр Михайлович

 

 

 

 

1800

Гляк Матвей Васильевич

 

 

 

 

1801

Питаев Иван Данилович

 

 

 

30.08.1942

1802

Лебедев Иван Фомич

 

 

 

01.09.1941

1803

Чветров Григорий Павлович

 

 

 

 

1804

Какаулин Василий Ефимович

 

 

 

02.09.1942

1805

Симонов Александр Степанович

 

 

 

 

1806

Королев Григорий Иванович

 

 

 

 

1807

Капралов Николай Павлович

 

 

 

03.09.1942

1808

Елисеев Николай Николаевич

 

 

 

 

1809

Холобов Василий Епифанович

 

 

 

 04.09.1942

1810

Гортфинкель Семен Ефимович

 

 

 

 

1811

 

 

 

 

 

1812

Кузнецов Иван Михайлович

 

 

 

 

1813

Рощев Алексей Харламович

 

 

 

 

1814

Жизневский Иван Васильевич

 

 

 

05.09.1942

1815

Маслов Андрей Алексеевич

 

 

 

 

1816

Матушенко Дмитрий Григорьевич

 

 

 

 

1817

Заручкий Тарас Сергеевич

 

 

 

06.09.1942

1818

Борисов Яков Никитович

 

 

 

 

1819

Васильев Василий Павлович

 

 

 

 

1820

Григорьев Василий Иванович

 

 

 

07.09.1942

1821

Иванов Алексей Михайлович

 

 

 

 

1822

Мухамодеев Мухамед-гали

 

 

 

08.09.1942

1823

Капалиев Батырбек

 

 

 

 

1824

Масюк Иван Николаевич

 

 

 

 

1825

Корольков Василий Михайлович

 

 

 

09.09.1942

1826

Любашев Алексей Степанович

 

 

 

 

1827

Телегин Павел Петрович

 

 

 

 

1828

Киселев Евдоким Михайлович

 

 

 

 

1829

Поляков Алексей Васильевич

 

 

 

 

1830

Юданов Алексей Иванович

 

 

 

 

1831

Князев Иван Дмитриевич

 

 

 

10.09.1942

1832

Кастаров Андрей Тихонович

 

 

 

 

1833

 

 

 

 

11.09.1942

1834

Смирнов Николай Петрович

 

 

 

 

1835

Афанасьев Василий Николаевич

 

 

 

 

1836

 

 

 

 

 

1837

Кириллов Александр Кириллович

 

 

 

 

1838

Гвозденко Александр Иванович

 

 

 

 

1839

Сергеев Василий Федорович

 

 

 

 

1840

 

 

 

 

13.09.1942

1841

Разов Александр Егорович

 

 

 

14.09.1942

1842

Михаил Федорович

 

 

 

15.09.1942

1843

Никонов Василий Иванович

 

 

 

 

1844

Терентьев Василий Афанасьевич

 

 

 

 

1845

Ефимов Константин Ефимович

 

 

 

 

1846

Карякин Василий Иванович

 

 

 

 

1847

Сартаков Гавриил Михайлович

 

 

 

16.09.1942

1848

Шиханов Иван Григорьевич

 

 

 

 

1849

Кузовков Иосиф Васильевич

 

 

 

 

1850

Алешников Иван Васильевич

 

 

 

17.09.1942

1851

Веремейчик Адам Трофимович

 

 

 

 

1852

 

 

 

 

 

1853

Рамазанов Рахметола

 

 

 

 

1854

Прощуркин Василий Михайлович

 

 

 

18.09.1942

1855

Смирнов Виктор Васильевич

 

 

 

 

1856

Черепанов Василий Иванович

 

 

 

 

1857

Григорьев Михаил Семенович

 

 

 

19.09.1942

1858

Дятлов Иван Константинович

 

 

 

 

1859

Белоусов Димитрий Лаврентьевич

 

 

 

 

1860

Бабарыка Михаил Нестеровоч

 

 

 

20.09.1942

1861

Воробьев Евдаким Устинович

 

 

 

 

1862

Холкин Николай Ильич

 

 

 

 

1863

Лавринов Федор Митрофаниевсич

 

 

 

 

1864

Киргетов Алексей Елменович

 

 

 

 

1865

 

 

 

 

 

1866

Мироненко Иван Лукьянович

 

 

 

21.09.1942

1867

Акулин Алексей Аверкович

 

 

 

 

1868

Гарифуллин Лудфулл Гарифуллинович

 

 

 

 

1869

Калинин Николай Алексеевич

 

 

 

 

1870

Анисимов Евгений Константинович

 

 

 

 

1871

Сакян Мамирон Парзегович

 

 

 

 

1872

Здорнов Мирон Анатольевич

 

 

 

22.09.1942

1873

Григорьев Арсений Григорьевич

 

 

 

 

1874

Бобков Василий Петрович

 

 

 

23.09.1942

1875

Левишков Николай Степанович

 

 

 

 24.09.1942

1876

Бородин Артем Захарович

 

 

 

 

1877

Ефимов Василий Тимофеевич

 

 

 

 

1878

Исаков Иван Михайлович

 

 

 

25.09.1942

1879

КозанкинНиколай Андреевич

 

 

 

26.09.1942

1880

Хамдеев Альенберг

 

 

 

 

1881

 Щелгильдеев Окентий Степанович

 

 

 

27.09.1942

1882

Калинин Павел Елисеевич

 

 

 

29.09.1942

1883

Кузнецов Василий Васильевич

 

 

 

 

1884

Калинин Степан Михайлович

 

 

 

 

1885

Ларин Кузьма Михайлович

 

 

 

 

1886

Иванов Александр Иванович

 

 

 

30.09.1942

1887

Титов Виктор Иванович

 

 

 

 1.10.1942

1888

Матаев Залимхам Капанов.

 

чеченец

 

 

1889

Назаров Иван Андреевич

 

 

 

04.10.1942

1890

Сафонов Михаил Николаевич

 

 

 

 

1891

Размаянков Михаил Сергеевич

 

 

 

 

1892

Алданов Назур

 

 

 

05.08.1942

1893

Артамонов Николай Павлович

 

 

 

06.08.1942

1894

Карев Александр Иванович

 

 

 

 

1895

Захарчик Лев Павлович

 

 

 

07.08.1942

1896

Шмелев Иван Яковлевич

 

 

 

08.10.1942

1897

Климентьев Александр Александрович

 

 

 

 9.10.1942

1898

Иванцов Александр Сергеевич

 

 

 

 

1899

Барышев Петр Фелатович

 

 

 

 

1900

Плахов Федор Алексеевич

 

 

 

12.10.1942

1901

Черемнов Петр Дмитриевич

 

 

 

13.10.1942

1902

Платонов Захар Платонович

 

 

 

 

1903

Калменев Киргизбай

 

казах

 

14.10.1942

1904

Чеканов Иван Павлович

 

 

 

 

1905

 

 

 

 

 

1906

 

 

 

 

17.10.1942

1907

Владимиров Иван Григорьевич

 

 

 

 

1908

Шарапов Сергей Федорович

 

 

 

19.10.1942

1909

Демидов Димитрий Леонт.

 

 

 

20.10.1942

1910

Грипитч Всеволод Петрович

 

 

 

22.10.1942

1911

Фадеев Иван Федорович

 

 

 

24.10.1942

1912

Иволгин Федор Павлович

 

 

 

25.10.1942

1913

Буков Федор Иванович

 

 

 

27.10.1942

1914

Скопинцев Иван Андреевич

 

 

 

 

1915

Толмачев Николай Иванович

 

 

 

 28.10.1942

1916

Максименко Димитрий Емильевич

 

 

 

31.10.1942

1917

Полушкин Петр Андреевич

 

 

 

02.11.1942

1918

Бергутов Хутшат Гатш.

 

татарин

 

04.11.1942

1919

Сафронов Илья Павлович 

 

мариэл

 

06.11.1942

1920

Захватов Степан Алексеевич

 

 

 

 

1921

Елагин Иван Игнатьевич

 

 

 

 

1922

Бочкарев Павел Яковлевич

 

 

 

 07.11.1942

1923

Латкин Василий Михайлович

 

 

 

10.11.1942

1924

Кузнецов Давид Иванович

 

 

 

11.11.1942

1925

Васильев Василий Митрофанович

 

 

 

 

1926

Капылов Александр Федорович

 

 

 

 14.11.1942

1927

Артемьев Леонид Дмитриевич

 

 

 

16.11.1942

1928

Лопухин Иван Федорович

 

 

 

17.11.1942

1929

Анисимов Алексей Антонович

 

 

 

 

1930

Яхантов Тихон Степанович

 

 

 

18.11.1942

1931

Улишев Степан Петрович

 

 

 

19.11.1942

1932

Агееев Борис Фролович

 

 

 

21.11.1942

1933

Блинников Георгий Федорович

 

 

 

 

1934

Мягков Иван Павлович

 

 

 

23.11.1942

1935

Курбаналиев Турум

 

 

 

 

1936

Кухаренко Николай Антонович

 

 

 

26.11.1942

1937

Никитенко Александр Никитович

 

 

 

28.11.1942

1938

Жвания Георгий Платонович

 

 

 

03.12.1942

1939

Щарцев Димитрий Андреевич

 

 

 

 

1940

Мельников Александр Иванович

 

 

 

05.12.1942

1941

Бондарь Иван Андреевич

 

 

 

06.12.1942

1942

Павлов Александр Павлович

 

 

 

 

1943

Тягунов Виктор Яковлевич

 

 

 

07.12.1942

1944

Слободенюк Николай Кузьмич

 

 

 

08.12.1942

1945

Климов Петр Моисеевич

 

 

 

09.12.1942

1946

Пуценко Петр Иванович

 

 

 

11.12.1942

1947

Гаитинов Батыр Умарович

 

 

 

12.12.1942

1948

Сюсюкин Иван Петрович

 

 

 

 

1949

Желонкин Михаил Кузьмич

 

 

 

 

1950

Матушеви Александр Михайлович

 

 

 

 

1951

Сарабаев Григорий Мванович

 

 

 

13.12.1942

1952

Яхов Алексей Николавич

 

 

 

 

1953

Крюков Терентий Александрович

 

 

 

14.12.1942

1954

Захарочкин Василий Федорович

 

 

 

16.12.1942

1955

Топоев Михаил Иванович

 

 

 

18.12.1942

1956

Иванов Алексей Федорович

 

 

 

20.12.1942

1957

Павлов Евгений Николаевич

 

 

 

 

1958

Гардеев Дмитрий Григорьевич

 

татарин

пневмоторакс

23.12.1942

1959

Нискиров Григорий Лаврентьевич

 

коми

флегмона

24.12.1942

1960

Иванов Лаврентий Алексеевич

 

 

 

25.12.1942

1961

Ямбурцев Михаил Захарович

 

мари

геморрагический энтерит

26.12.1942

1962

Кашин Петр Ефимович

 

 

 

31.12.1942

1963

Лапошка Олег Венедиктович

 

 

пневмония

 

1964

Липатов Федор Ларионович

 

 

 

01.01.1943

1965

Лебедев Александр Васильевич

 

 

 

 

1966

 

 

 

 

 

1967

Койков Сергей Алексеевич

 

 

 

 06.01.1943

1968

Гуренков Иван Сафонович

 

 

 

07.01.1943

1969

Бурцев Семен Алексеевич

 

 

 

09.01.1943

1970

Якимов Роман Якимович

 

 мари

плеврит

11.01.1943

1971

Николаев Дмитрий Николаевич

 

 

флегмона нижней челюсти

 

1972

Кирилов Иван Филипович

 

 

плеврит

14.01.1943

1973

Великанов Александр Александрович

 

 

истощение

 

1974

Иванов Иван Егорович

 

 

воспаление легких (?)

15.01.1943

1975

Цветков Иван Иванович

 

 

истощение

 

1976

Булыгин Валерий Васильевич

 

 

 

 

1977

 

 

 

карбункулез

19.01.1943

1978

Тупин Егор Арсентьевич

 

 

 

20.01.1943

1979

Ратников Иван Кузьмич

 

 

истощение

21.01.1943

1980

Акимов Николай Борисович

 

 

пневмония

24.01.1943

1981

Марфин Александр Андреевич

 

 

энтерит, плеврит

26.01.1943

1982

Болочких Федор Николаевич

 

 

истощение, перетонит

27.01.1943

1983

Старов Иван Иванович

 

 

 

31.01.1943

1984

Буков Николай Тимофеевич

 

 

энтерит

02.02.1943

1985

Гредягин Семен Федорович

 

 

флегмона, аппендецит, перетонит

 

1986

Буторин Алексей Михеевич

 

 

гемоторакс

07.02.1943

1987

Айев Яков Николаеич

 

хакас

истощение, пневмония

08.02.1943

1988

Иванов Иван Иванович

 

 

 

09.02.1943

1989

Ястребков Иван Иванович

 

 

 

10.02.1943

1990

Зайцев Алексей Федорович

 

 

 

11.02.1943

1991

Буров Александр Кузьмич

 

 

 

 

1992

Колипаев Александр Михайлович

 

 

 

25.02.1943

1993

Смирнов Иван Васильевич

 

 

 

05.03.1943

1994

Стихеев Степан Михеевич

 

 

 

21.03.1943

1995

Гаврилов Николай Гаврилович

 

 

 

23.03.1943

1996

Паутов Петр Егорович

 

 

 

15.04.1943

1997

Федотов Максим Михайлович

 

 

 

27.04.1943

1998

Паутов Максим Васильевич

 

 

 

30.04.1943

1999

Чапайкин Андрей Иванович

 

 

 

06.05.1943

2000

Сиротин Максим Иванович

 

 

 

22.05.1943

2001

Анисимов Родион Анисимович

 

 

 

 

2002

Ногин Кузьма Иванович

 

 

 

30.05.1943

2003

Смирнов Михаил Иванович

 

 

 

11.06.1943

2004

Ризчиковский Терентий Николаевич

 

 

 

17.06.1943

2005

Киселев Федор Герасимович

 

 

 

 

2006

Козлов Иван Степанович

 

 

 

24.06.1943

2007

Нестеров Иван Петрович

 

 

 

 

2008

Шашков Алексей Михайлович

 

 

 

02.07.1943

2009

Приходько Николай Иванович

 

 

 

09.07.1943

2010

Юдин Иван Петрович

 

 

 

20.07.1943

2011

Якимов Борис Павлович

 

 

 

23.07.1943

2012

Михаилов Михаил Михаилович

 

 

 

24.07.1943

2013

Мамонтов Василий Алексеевич

 

 

 

27.07.1943

2014

Субботин Григорий Яковлевич

 

 

 

30.05.1943

2015

Дмитриев Василий Павлович

 

 

 

31.07.1943

2016

Латунин Валентин Петрович

 

 

 

01.08.1943

2017

Парамонов Кузьма Парамонович

 

 

 

02.08.1943

2018

Андреев Владимир Дмитриевич

 

 

 

03.08.1943

2019

Зорин Иван Иванович

 

 

 

10.08.1943

2020

Федоров Сергей Федорович

 

 

 

14.08.1943

2021

Фролов Тимофей Данилович

 

 

 

01.09.1943

2022

Кахутин Иван Иванович

 

 

 

06.09.1943

2023

Душенков Федор Моисеевич

 

 

 

08.09.1943

2024

Васин Владимир Всильевич

 

 

 

 

2025

Николаев Петр Николаевич

 

 

 

05.11.1943

2026

Колобов Сергей Александрович

 

 

 

17.11.1943

2027

Гарсенко Яков Абрамович

 

 

 

21.11.1943

2028

Грифонов Иван Иванович

 

 

 

27.11.1943

2029

Семенов Иосиф Артемьевич

 

 

 

 

Забытый лагерь

Список воинов, погибших в финском лагере для военнопленных. Часть 1

Список воинов, погибших в финском лагере для военнопленных. Часть 2

Список воинов, погибших в финском лагере для военнопленных. Часть 3


Оставить комментарий
Вход
Комментарии (2)
  1. Семенова Валентина Анатольевна
    |
    13:37
    09.01.2011
    0
    +
    -
    Мяндин Григорий №85,вероятно мой земляк,родом с Пижмы,д. Замежная Усть-Цилемского р-на Коми АССР.Мне нужно время, чтобы проверить. В 1990г я в родном селе Замежное открыла историко-этнографический музей и работала в архивах по списку погибших для КП.С 1997г.вернулась в Петербург.Музей живет. Сейчас продолжаю работать над пижемскими родословными. Есть ли еще какая-то зацепка по поводу этого имени? С уважение В.А. Семёнова. Спасибо за колоссальный труд, знаю, что это такое.
  2. Ольга Ступина[mailru]
    |
    12:07
    13.04.2015
    0
    +
    -
    Уважаемые журналисты! Ищу своего дедушку по материнской линии Лебедева Александра Васильевича, призванного в первые дни войны Родниковским РВК Ивановской области и пропавшего без вести осенью 1941 года предположительно под Ленинградом. После войны бабушке на её запрос сообщили, что он попал в плен. В ваших данных о погибших в финском лагере есть Лебедев, погибший 1.01 1943 года (номер 1965). Нет ли ещё на него данных? Мой дедушка родился 16.10.1905 года в д. Тетибиково Нерехтского уезда Костромской губернии. Призван, видимо, в начале июля 1941 года (возможно 6 июля) Родниковским РВК Ивановской области. Рядовой, связист. Жена Александра Алексеевна Лебедева, отец Василий Фёдорович. Пожалуйста, если можете, помогите найти деда.
Все комментарии Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы

  1. Почему нельзя выбрасывать чек из банкомата?
  2. Кто взял на себя ответственность за взрывы на Шри-Ланке?
  3. Когда Зеленский вступит в должность президента?


Самое интересное в регионах
Роскачество
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ