Примерное время чтения: 2 минуты
248

«АиФ» начинает подписку на второе полугодие

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Не можете рассчитать пенсию? «АиФ» поможет! 21/04/2010

Уже в понедельник мы начинаем подсчитывать, сколько же дней осталось до субботы с воскресеньем, что зачастую мешает нам полноценно и счастливо проживать неделю от начала до конца. Хотите изменить ситуацию?

Если вы подпишетесь на «АиФ», у вас появится причина  для радости посередине недели! Ведь, что бы ни случилось, вас будет ждать свидание с любимой газетой «на том же месте, в тот же час».

Она не будет капризничать и опаздывать. Она не сломает каблук по дороге. Она будет стараться удивить вас, порадовать и поддер-жать.

Наша газета - самая лучшая  кандидатура для регулярных встреч. Но только - с серьёзными намерениями, так что эти отношения лучше закрепить… подпиской!

Подписные индексы на второе полугодие 2010 г.:

32123 - для постоянных подписчиков;

40860 - для ветеранов и инвалидов ВОВ, бывших узников концлагерей, жертв незаконных политических репрессий, ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и Афганистане, ликвидаторов чернобыльской аварии, инвалидов 1-й и 2-й групп;

50187 - для остальных читателей, но уже при продлении подписки в следующем полугодии вы сможете воспользоваться льготным индексом;

11750 - для предприятий и организаций.

Подробнее о подписке

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах