Примерное время чтения: 3 минуты
263

Виктор Коклюшкин: Полный вперёд!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45. Какая магия скрыта в числе 11.11.11? 09/11/2011

Рядом с этой идеей все мечты и реформы по преобразованию Отечества меркнут, как свет карманного фонарика в лучах солнца. Вероятно, эта мысль озарила Элмурода, когда он смотрел на птиц, улетающих на юг. Сразу хочется подсказать, что зимой медведи и другие представители фауны впадают в спячку. Поэтому, если пенсионеров переселять в тёплые страны, самим завалиться спать, а кое-кого отправить к доктору, процветание свалится на нас как снег на голову. Или даже как кирпич!

Разумнее и объективнее прочих, как всегда, Явлинский. На его предвыборных билбордах написано: «Мы вернём вам надежду». То есть надежду получите, а на остальное не рассчитывайте! Зюганов - тот пощедрее: обещает вернуть народу всё незаконно приватизированное. Жириновский - тот вообще молодец! Не имея административного ресурса, по расторопности не уступает Путину и Медведеву. Какую телепередачу ни включишь - он уже там! Причём, доведись ему объявлять прогноз погоды, он в пять секунд докажет, что при коммунистах погода была плохая, а при демократах все ясные солнечные дни разворовали. Что очень похоже на правду!

Депутаты в преддверии смены вех торопливо принимают законы, которые не будут исполняться, а сенаторы умудряются существовать так, словно их нет! То ли воды в рот набрали, то ли денег...

В странах с устоявшейся демократией - там всё отлажено: Виктор Бут продавал оружие - «торговец смертью». Они своим оружием бомбили Ливию - «самая удачная операция альянса». Против Бута свидетельствовали семь человек - бомбардировки видели на экранах телевизоров миллионы! Из коих многие зажмуривались, когда одемократиченные повстанцы терзали пленённого Каддафи, а потом выставили его тело в магазинном холодильнике. После чего подарили себе в награду многожёнство.

Да после сих картин присяжные нью-йоркского суда должны были бы вручить Виктору Буту цветы как посланнику мира и на руках отнести к самолёту. Предварительно проверив, трезвые ли наши лётчики и не путают ли педали, как спутали якобы на Як-42.

В общем, трудное нынче время! И впереди не свет в конце тоннеля, а тоннель в конце света!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (17)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах