Примерное время чтения: 2 минуты
178

Курам на смех. Выпуск 46 от 13.12.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. Новый проект «АиФ»: ждём идей! 14/12/2011

Не въехал

Хоккеист сборной и ХК «Атлант» Игорь Мусатов в выходные был задержан в Москве за езду нетрезвым, сообщает ИТАР-ТАСС. У внедорожника спортсмена было проколото колесо и разбит бампер из-за того, что водитель «мерса» пытался скрыться от преследования полиции в ночном клубе «Куршевель», но охрана не пустила его туда. «Тогда Мусатов сказал: «Если не зайду - значит, заеду». Разогнался и протаранил двери», - заявила администратор клуба. Допускаю, что хоккеист почему-то решил, что заехать ненадолго в Куршевель, прежде чем сдаться в руки правосудия, - добрая традиция всех русских людей, любящих быструю езду в центре столицы, на машине без номеров и подшофе.

«Конь» и львица

Ксения Собчак на своей страничке в «Твиттере» так отреагировала на выступление Тины Канделаки на митинге оппозиции, не согласной с результатами выборов: «Канделаки - «болотный оборотень», троянский конь администрации». Тина Канделаки - конь, Ксения Собчак - светская львица... Эх, барышни, ничего человеческого в вас не осталось.

Дух свободы

Сенат США узаконил в армии секс с животными. Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию, которая, среди прочего, трактуется и как половые сношения с животными, сообщает Associated Press. Чтобы сильно не фантазировать на эту тему, скажу лишь, что нам до американской свободы ух как далеко!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах