Примерное время чтения: 2 минуты
437

Мы с моей героиней отдаляемся друг от друга – Пермякова об «Интернах»

Москва, 18 сентября – АиФ-Москва. Актриса Светлана Пермякова, запомнившаяся зрителям еще в команде КВН, а затем ставшая известной благодаря характерной роли в сериале «Интерны», рассказала в интервью еженедельнику «Аргументы и факты», что ей приятно, что теперь ее узнают на улицах, но в жизни она совсем не похожа на своих героинь, с которыми ее ассоциируют.

«Я по характеру далеко не Люба и тем более не Светка. И чем дольше идёт сериал, тем больше мы с моей героиней отдаляемся друг от друга: я живу совсем другой жизнью - в отличие от Любы не люблю сплетен, интриг. Хотя Люба, конечно, по-доброму интригует. Думаю, в каждой рабочей организации есть такие Любы, которым хочется быть в центре внимания», - говорит Пермякова.

В прошлом году Светлана сделала себе подарок к 40-летию – родила дочь от своего 21-летнего директора – а в этом году похудела на 16 кг.

«Варюшка уже подросла - ей исполнился годик. Жизнь идёт, и мне хочется выглядеть хорошо, всё-таки я женщина, к тому же актриса. Приходится держать себя в рамках, совершенствоваться. Вот одна из ступеней совершенства - чуть-чуть похудела, убрала всё лишнее. Вешу сейчас не 94, а 78 килограммов. Мне хорошо с этим весом. Может, через какое-то время ещё килограммчика три сброшу, если позволит сила воли. Но не больше - не хочу быть худосочной блондинкой», - прокомментировала свое достижение Пермякова.

Светлана Пермякова окончила Пермский государственный институт искусства и культуры в 1994 году. С 1992 по 2005 год работала в Пермском ТЮЗе. Параллельно активно играла в городских командах КВН (с 2000 года - участница сборной Перми «Парма»). В конце 2005 года Светлана Пермякова начала работать на радио. Снималась в сериалах «Солдаты», «Счастливы вместе», «Петровка-38», «Интерны» и других.

Полную версию интервью с актрисой Светланой Пермяковой читайте здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах