Примерное время чтения: 1 минута
744

Кто защитит детей от педофилов?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. СОЮЗ за 1 миллиард евро 27/02/2013

Но, к несчастью, она пополнила список убитых педофилами в последнее время детей. Ситуация критическая. И Следственный комитет России (СКР) выпустил обращение... ко всем российским родителям. Мол, «с наступлением весны на улицах может появиться больше людей с неустойчивой психикой, и мы призываем родителей быть бдительными.

Найдите возможность проводить ребёнка, даже если маршрут вам кажется безопасным». От этого обращения веет не меньшим ужасом, чем от маньяков. Разве в прошлом году весны и обострения не было?! Правоохранители по сути расписались: они не способны остановить заполонивших улицы психов, дело теперь за родителями! Но занятия в начальной школе заканчиваются в 12-13 часов, и кто же в это время отпустит с работы маму или папу? А бабушки, поверьте, уважаемые сотрудники СКР, есть не у всех.

Защитникам детей нравится говорить на тему детей, погибающих в США. А тут - молчат. Но и те, и другие - наши дети! Вне зависимости от места проживания. Если наши правоохранители настолько беспомощны, то давайте организуем на госсредства  школьные автобусы, которые бы развозили детей по домам. Это дешевле, чем тот же объединённый чемпионат по футболу... 

Читайте по теме:

Что нужно объяснить ребёнку, чтобы он не стал жертвой похищения или насилия?

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах