Примерное время чтения: 1 минута
366

Надежда Бабкина: «Украшаю даже… подъезд!»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 2. За гранью. Целитель из Хакасии ест... Камни! 13/01/2010

И вот год ещё только начался, а мы уже получаем «рецепты» проведения семейного досуга и от простых читателей, и от звёзд. Например, в канун старого Нового года Надежда Бабкина рассказала «АиФ», как в её доме отмечают праздники.

«В нашей семье - прочные новогодние традиции. Во-первых, я украшаю весь подъезд.

Во-вторых, я обязательно ставлю большую ёлку и раскладываю еловые веточки по дому.

И в-третьих, самая главная традиция: все гости под бой курантов загадывают желания. При первом ударе курантов человек начинает писать свои потаённые мысли, потом эту бумажечку сжигает на свече, бросает в бокал с шампанским и всё выпивает. Кстати, по моему примеру многие мои известные друзья - артисты и политики - теперь делают то же самое. 2010-й - мой год, год Тигра. Я загадала свои желания под бой курантов и уверена: все они сбудутся».

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в нашем конкурсе, вам нужно написать оригинальный рецепт проведения досуга, рассказать о своей семье, прикрепить несколько фотографий и прислать на сайт www.aif.ru в раздел «Конкурсы» или в редакцию по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 4, редакция еженедельника «Аргументы и факты», с пометкой «Конкурс «Проведём субботу вместе!».

Подробности на сайте

www.aif.ru

Принять участие в конкурсе: Все на «АИФОВСКИЙ» субботник!

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах