Примерное время чтения: 3 минуты
175

Курам на смех. Выпуск 33 от 28.09.2010

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. Лужков уволен. Кто разгребёт «завалы» Москвы? 29/09/2010

«Посланник»

ООН планирует ввести должность «космического посла» - «официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта», - сообщает Daily Mail.

На эту должность так и просится президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов, признавшийся в программе Владимира Познера, что у него по части общения с гуманоидами большой (и до сих пор почему-то никем не востребованный) опыт. К тому же в Калмыкии полно пустующих степей, где могли бы разместиться не только космическое посольство, но и площадки для приёма летающих тарелок.

Принцесса Борис

На свадьбе Игоря Николаева и студентки Юлии Проскуряковой, состоявшейся в выходные, крепко принявший на грудь Борис Моисеев неожиданно предложил выпить «за Азербайджан» и за себя - «русскую принцессу».

Немногие уловили тонкую связь между Азербайджаном и «принцессой Борисом» и теперь гадают, что конкретно имел в виду артист, произнося этот тост.

Может быть, именно из этой дружественной нам страны «принцесса Борис» ждёт своего коня на белом принце?

«ЕДРёное мочилово»

В Интернет попала инструкция по подготовке к выборам, разосланная с электронного адреса одного из вятских «единороссов» в районные администрации Кировской области. Согласно ей, к пенсионерам планируется применять такие «методы воздействия», как «мочить явку, гасить конкурентов». В графе «референтные лица, с помощью которых осуществляется воздействие», значатся: «бабки-сплетницы, отец Алексий, Солодянкин, старые кони с безупречной репутацией». «Работа» с «шабашниками, таксистами и вахтёрами» должна вестись с помощью «лотереи, чернухи, серухи и спецухи». Без бутылки здесь не разберёшься. Но предполагаю, что «бабки-сплетницы» - это та ещё «лотерея», они могут запустить такие сплетни, что не поможет ни отец Алексий, ни даже сам Солодянкин. Как бы к автору инструкции не применили предложенные им же «методы воздействия» с «мочиловом» и «гашением».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах