Примерное время чтения: 1 минута
132

Кандидатом больше: в борьбу за пост Президента России вступил Сергей Миронов

В настоящее время проходит съезд партии «Справедливая Россия», на котором принято решение о том, что лидер партии Сергей Миронов вслед за Владимиром Путиным также будет баллотироваться на пост президента России, передаёт «Эхо Москвы» со ссылкой на эсера Николая Левичева.

По словам источника радиостанции, президиум центрального совета «Справедливой России» также одобрил стратегию президентской кампании. В соответствии с этим документом эсеры будут бороться за выход во второй тур.

В президентской программе партии «Справедливая Россия» упор будет сделан на экономический и социальный аспекты, заявил лидер партии Сергей Миронов, передает Интерфакс.

Выступая на съезде партии в субботу, он заявил, что «правительству так и не удалось создать точки опоры для роста, а бюджет, построенный на 100 долларах за баррель нефти, может в любой момент рухнуть из-за резкого снижения цен». Именно поэтому в президентской программе партии будет выдвинут целый ряд принципиальных позиций как в экономической, так и в социальной сфере, отметил он.

«Интерфакс» сообщает, что сразу после завершения съезда его делегаты отправятся в центр Москвы, где примут участие в митинге против нечестных выборов. «Наши представители будут принимать участие в этом митинге, - цитирует агентство лидера партии Сергея Миронова. – Более того, они будут оказывать юридическую и правовую помощь тем участникам митинга, которые подвергнутся задержаниям со стороны правоохранительных органов».

Оцените материал
Оставить комментарий (36)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах