Примерное время чтения: 2 минуты
90

Полицейский погиб в результате ДТП под Тулой

Москва, 4 сентября - АиФ-Москва. Два сотрудника полиции попали в дорожно-транспортное происшествие в Заокском районе Тульской области. В результате один человек погиб, двое получили ранения.

По словам представителя регионального УМВД Сергея Сергейчева, инцидент произошел на 130 км федеральной автодороги «Крым», сообщает Интерфакс.«31-летний сотрудник Ясногорского отдела вневедомственной охраны старший лейтенант полиции, находясь за рулем автомобиля Renault, выехал на полосу встречного движения для обгона. Однако он не рассчитал расстояние и совершил лобовое столкновение с грузовиком «ГАЗ» под управлением 47-летнего водителя», - уточнил представитель полиции.

26-летний сержант скончался на месте аварии, его пассажир получил травмы и был госпитализирован, а водитель грузовика после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Сергейчев отметил, что раненый сотрудник полиции находился в отпуске, а у погибшего был выходной. По факту случившегося руководством УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах