Примерное время чтения: 2 минуты
129

Следственные органы выяснят обстоятельства пропажи депутата Думы Приморья

Фото: sledcom.ru

Москва, 3 декабря – АиФ-Москва. Следственный комитет РФ по Приморскому краю организовал доследственную проверку по факту пропажи человека.

Проверка проводится на основании заявления жительницы города Владивостока о похищении её мужа Дмитрия Сулеева – депутата Думы города, говорится в сообщении СУ СК РФ по Приморскому краю. Заявление супруги пропавшего мужчины поступило 3 декабря.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение о том, был ли факт похищения.

Депутат Думы Владивостока Дмитрий Сулеев, представляющий «Единую Россию», пропал без вести в Приморье. Его жена считает, что мужа похитили. Накануне вечером Сулеев должен был на поезде отправиться в Хабаровск. В последний раз депутат позвонил около полуночи, после чего связь с ним прервалась.

По словам коллег Сулеева, возглавляющего комитета Думы по экономической политике и собственности, нет причин полагать, что депутата могли похитить из-за долгов.

Сотрудники регионального СК, ссылаясь на некоторые данные, заявили, что Сулеев мог скрыться самостоятельно, уехав за пределы Приморского края.

Отметим, что за последние четыре года в отношении Сулеева дважды возбуждали уголовные дела – о махинациях и подлоге документов и о злоупотреблении полномочиями, но ни одно их них не получило развития.

Дмитрий Сулеев является председателем комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах