Примерное время чтения: 2 минуты
62

«Черные ястребы» выступили с угрозой влиятельному ваххабиту

В послании главарю бандподполья говориться, что в случае новых вылазок или попыток вымогательства у местного населения они начнут вырезать семьи бандитов.

«Если твоими лесными бандитами будут предприняты какие-то активные действия по отношению к жителям Кабардино-Балкарии, то «Черные ястребы» начнут карательные действия в отношении любого члена рода твоих бандитов», - говорится в послании, поступившем в ряд республиканских СМИ.

«Ястребы» утверждают, что уже выявили пособников боевиков. «У нас достаточно информаторов, чтобы выявлять, выслеживать тех, кто причастен к твоим бандитским формированиям. Каждого из них постигнет кара», - говорится в послании.

Если кто-либо из боевиков будет вымогать у местных бизнесменов или других жителей республики деньги на «джихад», «ястребы» обещают вычислить вымогателя. Тогда «его семья, род понесет такой ущерб, какой тебе и не снился», обещают боевику антиваххабиты, передает «Интерфакс».

Напомним, нелегальная организация «Черные ястребы», сформировала в Кабардино-Балкарии антиваххабитское подполье и пообещала отвечать террором на террор религиозных экстремистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах