Примерное время чтения: 2 минуты
121

В Москве состоится конференция «Российские Практики Электронного Правительства»

Организатором мероприятия выступили Институт Развития Информационного Общества и Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК), при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества.

Конференция Government 2.0 - это площадка, объединяющая государственные и гражданские проекты в сфере Электронного правительства (уже реализуемые или находящие в стадии бета-тестирования). По каждому из пяти тематических потоков конференции («Государственные услуги для граждан», «Государственные услуги для бизнеса», «Сетевая дипломатия: Электронный чиновник», «Гражданские инициативы и краудсорсинг», «Негосударственные проекты») представители регионов, ведомств и разработчики проектов представят свои кейсы.

 

Главное отличие данной конференции от аналогичных мероприятий состоит в ее сугубо практической направленности – все докладчики представляют собственный успешный опыт в формате кейсов и «лучших практик», а участники конференции получают готовый инструментарий для собственной работы.

Мероприятие пройдет в конференц-залах Института Развития Информационного Общества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах