Примерное время чтения: 2 минуты
100

Медведев: СМИ, «не нашедшие себя в Интернете», исчезнут

Средства массовой информации, «не нашедшие себя в сетях», по выражению президента Дмитрия Медведева, рано или поздно исчезнут. Свой прогноз глава государства высказал на встрече со студентами технических вузов, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

«Средства массовой информации, которые не находят себя в сетях, рано или поздно исчезнут», - заявил президент.

Медведев отметил, что Интернет вообще и социальные сети в частности уже стали элементом общечеловеческой культуры. Они будут развиваться и дальше, уверен президент.

Относительно своего присутствия в Сети Медведев заявил, что продолжит виртуальное общение с согражданами: «Я сам и дальше так буду делать, и все госслужащие, а не только упомянутый Дворкович».

Президент признался, что гордится своим участием в проекте «интернетизации» российских средних школ: «Если бы я не обратил внимание, развитие проходило бы гораздо медленнее».

Медведев отметил, что чиновникам всех рангов надо привыкать к соцсетям: через них руководитель «может получить через социальную сеть информацию о самых разных событиях, иногда очень грустных, или нелицеприятную оценку». В этом нет ничего страшного, уверен глава государства.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах