381

Сборная Словакии обыграла Испанию – 2:1

Предоставлено рекламодателем / Из личного архива
Москва, 10 октября - АиФ-Москва.

Матч между командами Словакии и Испании в Жилине в рамках 2-го тура отборочного цикла Евро-2016 завершился с сенсационным результатом – 2:1 в пользу словацкой сборной, передает Чемпионат.com.

Уже на 17-й минуте встречи хозяева поля со штрафного удара распечатали ворота соперника – автором первого гола стал Куцка. На 82-й минуте испанцам удалось отыграться благодаря точному удару Пако Алькасера. Однако спустя пять минут навесом с правого фланга отправил мяч в ворота соперника Мирослав Стох, обеспечив своей команде никем не ожидавшуюся победу.

Прошедший параллельно матч Македония – Люксембург в Скопье завершился со счетом 3:2.

Напомним, также 9 октября сборная России по футболу на выезде сыграла вничью с национальной командой Швеции во втором туре отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Следующий матч команде Фабио Капелло предстоит провести 12 октября на стадионе «Открытие Арена» против сборной Молдовы.