97

Московский ЦСКА победил «Волгу», но потерял Лава

Москва, 6 апреля – АиФ-Москва. Матч субботней программы 23-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги завершился убедительной победой московского ЦСКА над «Волгой» со счетом 2:0, сообщает Чемпионат.com.

На 31-й минуте Вагнер Лав получил штрафной, Расмус Эльм направил мяч в штангу, а первым на добивании оказался Алан Дзагоев.

Через четыре минуты голевой момент создал Сейду Думбия. Михаил Кержаков отбил его первый удар, но Вагнер удвоил счет.

Позднее Думбия не реализовал выход один на один против голкипера, что не позволило увеличить счет.

В конце матча была отмечена грубость игроков обеих команд. В добавленное арбитром время с поля был удалили Вагнера Лава. Бразилец в игровом эпизоде получил удар ногой по ребрам от Александра Белозерова, в связи с этим футболисты начали выяснение отношений друг с другом и арбитрами. Позже Вагнер целенаправленно прыгнул на ступню ноги обидчика, за что получил красную карточку. Форвард «красно-синих» пропустит по этой причине в следующем туре игру с «Динамо».