841

ЦСКА не смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 6 декабря - АиФ-Москва.

Московский ЦСКА не смог выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В матче шестого тура группового этапа еврокубка армейцы потерпели поражение от английского «Манчестер Юнайтед».

Встреча ЦСКА и МЮ прошла в ночь на среду, 6 декабря, в Англии. До середины второго тайма армейцы вели в счете, однако потом за две минуты пропустили два гола. Матч завершился со счетом 2:1. У ЦСКА отличился Витиньо, у МЮ – Ромелу Лукаку и Маркус Рашфорд.

ЦСКА занял третье место в группе. Таким образом он получил право выступать в весенней стадии Лиги Европы. Отметим, что армейцы будут выступать в плей-офф европейских клубных турниров впервые за пять лет.

Помимо «Манчестер Юнайтед», путевку в плей-офф Лиги чемпионов получил швейцарский «Базель».