Примерное время чтения: 2 минуты
1864

Главный судья РФС извинился перед Андреем Тихоновым

Евгения Бондаренко / АиФ
Москва, 28 августа - АиФ-Москва.

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров публично принес извинения главному тренеру самарских «Крыльев Советов» Андрею Тихонову за высказывания в адрес специалиста и его сына, передает ТАСС.

Тихонов подверг жесткой критики работу арбитров матча пятого тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Енисеем» из Красноярска, который прошел во вторник. Егоров позже через СМИ отметил Тихонову, затронув в высказывании сына тренера самарцев.

В своем извинении Егоров сказал, что прекрасно понимает, как семье сложно читать негативные отзывы и ссылки в прессе.

«Понимаю, как переживает сейчас семья Андрея Валерьевича Тихонова. Я позволил недопустимое высказывание в отношении его семьи. Публично приношу извинения Андрею Валерьевичу и его семье», - сказал Егоров.

Ранее СМИ сообщили, что в РПЛ рассматривается предложение о запрете публичной критики арбитров. Такая мера действует, в частности, в Английской премьер-лиге.

Егоров отметил, что не выступает против критики судей, ошибки есть и он готов отвечать на вопросы. Относительно последнего тура он отметил, что было много ошибок, и он готов к критике.

Шестой тур чемпионата России стартует 31 августа матчем между «Ростовом» и казанским «Рубином».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы