Примерное время чтения: 1 минута
1675

Головин вылетел из Москвы для медосмотра и подписания контракта с «Монако»

Алексей Даничев / РИА Новости
Москва, 26 июля - АиФ-Москва.

Утром в четверг полузащитник столичного ЦСКА и сборной РФ по футболу Александр Головин покинул Москвы и вылетел во Францию для прохождения медосмотра и подписания контракта с ФК «Монако», сообщает Р-Спорт.

Накануне вопрос о переходе спорстмена был окончательно решен, хотя в минувшую пятницу вице-президент «Монако» Вадим Васильев уже сообщал, что клуб договорился с ЦСКА о переходе Головина.

В Twitter ЦСКА сообщается, что Головин уже не полетит с командой в Нижний Новгород в связи с предстоящим переходом в новый клуб.

Контракт с «Монако», по данным СМИ, будет подписан на пять лет, в год 22-летний хавбек будет получать порядка 2 миллионов евро.

Больше месяца вопрос о дальнейшей судьбе Головина муссировался на уровне слухов. Сразу несколько клубов претендовали на российского футболиста, среди них «Монако», «Челси», «Ювентус» и «Арсенал».

Головин провел на чемпионате мира четыре матча — он пропустил только игру третьего тура группового турнира против Уругвая. Полузащитник стал одним из лучших игроков сборной России, а также попал в число игроков-открытий чемпионата по версии ESPN и журнала FourFourTwo.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы