458

«Краснодар» уступил вторую строчку в таблице РПЛ после ничьей с «Динамо»

Сравнять счет в матче черно-зеленым удалось за несколько минут до конца игры

Москва, 14 апреля - АиФ-Москва.

Московский клуб «Динамо» и «Краснодар» 14 апреля в Химках провели матч 23 тура чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба «Краснодара».

Игру команд усложняла холодная снежная погода, в результате чего встреча оказалась небогатой на активные эпизоды и опасные моменты.

Счет в игре был открыт футболистами «Динамо» лишь на 77 минуте встречи. Мяч в ворота «Краснодара» отправил Евгений Марков, воспользовавшись угловым, который подал Жоаозиньо.

Сравнять счет черно-зеленым удалось спустя десять минут. Вандерсон Масиэл добил мяч, который отскочил от штанги хозяев поля после удара Перейры.

За несколько мгновений до финального свистка «Краснодар» был близок к победе, однако «динамовцы» сумели спасти игру в опасном моменте.

По итогам матча, который завершился ничьей, «Краснодар» уступает вторую строчку турнирной таблицы РПЛ московскому «Локомотиву». В свою очередь «Динамо» после 23 матчей расположился на 13 месте с 25 очками в копилке.

Ранее московский «Локомотив» одержал победу над грозненским клубом «Ахмат» со счетом 3:1.