Примерное время чтения: 2 минуты
976

«Локомотив» расторг контракт с Игорем Денисовым

Москва, 27 мая - АиФ-Москва.

ФК «Локомотив» расторг контракт с капитаном железнодорожников Игорем Денисовым, сообщает пресс-служба команды.

В клубе уточнили, что решение о прекращении сотрудничества с 35-летним полузащитником было принято по обоюдному согласию сторон.

Гендиректор ФК «Локомотив» Василий Кикнадзе подчеркнул, что Денисов навсегда вошел в историю клуба как «вожак чемпионской команды».

Сам полузащитник поблагодарил руководство клуба за возможность выступать за команду. 

«Сегодня наши пути расходятся, но время, проведенное в команде, всегда буду вспоминать с теплотой», - заявил Денисов.

С начала мая Денисов начал пропускать тренировки «Локомотива». Его представители поясняли, что у футболиста проблемы со здоровьем. 

Sports.ru сообщал, что капитан железнодорожников решил покинуть команду после того, как весной перестал выходить на поле в стартовом составе. Ранее также появилась информация, что Денисов может подписать контракт с ФК «Сочи», который вышел в премьер-лигу, или завершить карьеру.

Денисов выступал за «Зенит», «Анжи» и «Динамо». Он является четырехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны, а также обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

Напомним, 22 мая «Локомотив» выиграл Кубок России. Это дает право клубу играть в групповом этапе Лиги Европы в следующем сезоне. Однако «Локомотив» по итогам национального чемпионата гарантировал себе участие в Лиге чемпионов, поэтому в Лиге Европы в следующем сезоне будет играть тульский «Арсенал».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы