738

Матч «Зенит» – «Анжи» в Санкт-Петербурге завершился ничьей

Алексей Даничев / РИА Новости
Москва, 8 апреля - АиФ-Москва.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в матче 22-го тура чемпионата России, сообщает РИА Новости.

Встреча, завершившаяся со счетом 1:1, состоялась на стадионе «Петровский» в последний для «Зенита» раз в этом сезоне.

Среди футболистов «Анжи» гол на 21-й минуте забил Павел Яковлев. Из числа игроков «Зенита» мяч в ворота соперников забросил форвард Александр Кокорин. Это произошло на 73-й минуте игры.

На 50-й минуте матча защитник «Зенита» Николас Ломбертс получил прямую красную карточку.

Последующие домашние матчи петербургского клуба будут проходить на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. Первым из них станет матч 24-го тура с екатеринбургским «Уралом». Он состоится 22 апреля.

15 апреля «Анжи» примет самарские «Крылья Советов». 16 апреля «Зенит» сыграет на выезде с московским «Спартаком».