Примерное время чтения: 2 минуты
430

Погба в «Манчестер Юнайтед» могут заменить двумя игроками «Барселоны»

Maksim Konstantinov / www.globallookpress.com
Москва, 17 июня - АиФ-Москва.

«Манчестер Юнайтед» ищет замену полузащитнику Полю Погба, который объявил о намерении перейти в другую команду. Вместо него англичане могут пригласить двух игроков «Барселоны» – Филиппе Коутиньо и Ивана Ракитича, пишет издание Mundo Deportivo.

В минувшие выходные Погба сообщил, что хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» и переговоры по этому поводу уже ведутся. Игрок считает, что для него сейчас самое время сменить команду.

Напомним, Погба выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2016 года. Его трансфер обошелся клубу в 105 миллионов евро и был на тот момент самым дорогим в истории футбола. Контракт полузащитника истекает в 2021 году.

«Барселона» купила Коутиньо у «Ливерпуля» в январе 2018 года за 160 миллионов евро, что было рекордом для английского футбола. Полузащитник забил за новую команду пять голов в 34 матчах чемпионата Испании.

Ракитич выступает за «Барселону» с 2014 года. В прошлом сезоне он отметился тремя голами. Кроме того, футболист играл за сборную Хорватии на ЧМ-2018 в России и вместе с командой занял второе место на мировом первенстве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы