Примерное время чтения: 1 минута
359

Путин заявил, что отставания в подготовке объектов к ЧМ-2018 недопустимы

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2018 года
Москва, 3 октября - АиФ-Москва.

Владимир Путин заявил о недопустимости отставаний при подготовке объектов к чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает ТАСС.

«Отставания по графикам программ подготовки к мировому первенству недопустимы», – сказал президент на заседании Совета по физкультуре и спорту. Уровень подготовки объектов к ЧМ-2018 он назвал вполне удовлетворительным, но отметил наличие некоторых отставаний, которые не являются критичными.

При этом Путин предупредил, что на финальном этапе решить возникающие задачи сложнее всего, поскольку «кажется, что все и так уже сделано».

«Если точка не поставлена, значит, еще не сделали, еще не успели. А если расслабиться, то не доделаем до конца», – сказал президент.

Он также подчеркнул, что стадионы и другие объекты будут приниматься исключительно «в комплексе с благоустроенными прилегающими территориями», где не должно быть пустырей, луж и строительного мусора.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы