Россия и Англия сыграли вничью в матче Чемпионата Европы по футболу

Сюжет Чемпионат Европы по футболу 2016 года во Франции
Алексей Витвицкий / АиФ
Москва, 11 июня - АиФ-Москва.

Матч между сборными России и Англии по футболу, прошедший в Марселе в субботу вечером, завершился с результатом 1:1.

Встреча прошла на стадионе «Велодром». Первый гол в игре забил на 74-й минуте матча Эрик Дайер. На 90-й минуте счет сравнял россиянин Василий Березуцкий. Отметим, что первоначально забитый мяч записали на счет полузащитника Дениса Глушакова.

Следующий матч сборная России проведет в среду - против Словакии. Начало в 16:00 по московскому времени.

Напомним, что обстановка перед матчем была омрачена столкновениями болельщиков. Потасовки с участием британских любителей футбола начались в Марселе уже вечером 9 июня.

В центре Марселя произошла драка между российскими и английскими футбольными болельщиками. Четверо британцев получили ранения.

Серьезные ранения в ходе беспорядков в Марселе получил также один из российских болельщиков.

Ранее сообщалось также о нападении английских болельщиков на автобус с российскими журналистами.