1518

Сборная РФ проиграла Швеции и не смогла выйти в элиту Лиги наций УЕФА

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 21 ноября - АиФ-Москва.

Игроки сборной России по футболу потерпели поражение от национальной команды Швеции в матче заключительного тура Лиги наций УЕФА и не смогли пробиться в элитную лигу турнира.

Матч, прошедший во вторник вечером в Стокгольме, закончился со счетом 2:0 в пользу шведов.

Первый гол в игре забил Виктор Линделеф на 41-й минуте и Маркус Берг на 72-й минуте.

Ранее сообщалось, что футболисты сборной России потерпели поражение от национальной команды Германии в товарищеской встрече, прошедшей в минувший четверг в Лейпциге.

Отметим, что капитан сборной России по футболу Артем Дзюба из-за травмы не играл в товарищеском матче со сборной Германии на прошлой неделе и присоединился к сборной России в воскресенье.