Срочная новость Экзитполы: Зеленский выигрывает второй тур выборов на Украине Срочная новость

СКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина

В овертайме СКА одержал победу над «Локомотивом»

Алексей Даничев / РИА Новости
Москва, 22 марта - АиФ-Москва.

Во время пятого матча серии 1/4 финала плей-офф КХЛ хоккеисты СКА со счетом 5:4 обыграли «Локомотив», пишет Советский спорт.

В основное время обе команды забили по четыре шайбы. Счет на пятой минуте открыл Денис Алексеев из «Локомотива», после хоккеист СКА Никита Гусев отправил в ворота соперника две шайбы на 21-ой и 25-ой минутах. На 31-ой минуте команды обменялись голами, на 38-ой минуте в ворота «Локомотива» забил Алексей Бывальцев. После «Локомотив» ответил двумя шайбами, сравняв счет. В овертайме Динар Хафизуллин принес СКА победу.

На прошлой неделе СКА со счетом 1:0 обыграл «Локомотив» во втором раунде плей-офф КХЛ. Кстати, российский хоккеист Илья Ковальчук, который играет в НХЛ в составе «Лос-Анджелес Кингз», назвал СКА в числе фаворитов Кубка Гагарина.