983

Защитник сборной РФ Рауш прокомментировал матч с командой Швеции

Москва, 12 октября - АиФ-Москва.

Национальная команда достойно сыграла во втором тайме матча Лиги наций против сборной Швеции, считает защитник российской сборной Константин Рауш.

По его словам, игра получилась довольно тяжелой, поскольку футболисты Швеции очень хороши и организованы. Они отлично играют в обороне, отметил Рауш в интервью, размещенном в Twitter сборной РФ.

«После перерыва мы здорово играли, во втором тайме моменты очень хорошие были, только гола не хватило», - сказал футболист.

Матч второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборной России и сборной Швеции завершился со счетом 0:0. Игра прошла накануне в Калининграде.

На данный момент россияне лидируют в группе, в их активе четыре балла. У сборной Швеции один балл.

Следующий матч состоится 14 октября в Сочи. Сборная России встретится со сборной Турции.