Примерное время чтения: 1 минута
95

Два матча МХЛ отменены из-за метеоритного дождя

Сюжет Метеоритный дождь на Урале

Москва, 15 февраля – АиФ-Москва. Метеоритный дождь, прошедший в пятницу утром в Челябинске, стал причиной отмены двух матчей регулярного чемпионата МХЛ между «Белыми медведями» и «Стальными лисами», сообщает Спорт-Экспресс.

Космическая атака на Урал. Свидетельства очевидцев >>

Как стало известно, матчи должны были пройти в пятницу и субботу на арене «Трактор», которая была повреждена во время метеоритного дождя. Предполагается, что арена начнёт работать в штатном режиме с понедельника. Кроме того, была отменена и церемония открытия клубного музея, запланированного на 16 февраля.

Фотогалерея. Метеоритный дождь в Челябинске >>

Напомним, в пятницу утром на территории Челябинской области прошёл метеоритный дождь, в результате чего более 100 человек получили ранения, среди них десять детей, ещё пять человек были госпитализированы с более глубокими порезами. Осколки метеорита разрушили стёкла в домах некоторых населённых пунктов региона. Все школы региона были закрыты из-за разрушений.

Позже губернатор области заявил о том, что метеорит, вызвавший разрушения в Челябинской области в пятницу, упал в озеро рядом с городом Чебаркуль.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы