640

ЦСКА одержал третью победу над «Авангардом» в финале Кубка Гагарина

Москва, 17 апреля - АиФ-Москва.

Московский ЦСКА одержал третью победу над омским «Авангардом» в финальной серии Кубка Гагарина, сообщает пресс-служба омского клуба.

Встреча хоккейных команд состоялась вечером 17 апреля в Балашихе, где в текущем сезоне «Авангард» проводит все домашние матчи.

На 24-й минуте игрок «Авангарда» Денис Зернов забросил шайбу в ворота ЦСКА, однако арбитры встречи, посмотрев повтор, не стали засчитывать гол, посчитав, что она была занесена за линию движением конька.

На 44-й минуте матча москвичи повели в счете, благодаря шайбе Сергея Андронова. На 60-й минуте пустые ворота «Авангарда», который вновь сменил вратаря на шестого игрока, поразил Михаил Григоренко. Так же произошло и в прошлом матче между хоккеистами, который состоялся в Москве 15 апреля.

Итог встречи - 2:0 в пользу ЦСКА. Московский клуб ведет в финальной серии КХЛ со счетом 3-0. Следующая встреча хоккеистов снова пройдет в Балашихе 19 апреля.