«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу уфимского клуба

Максим Богодвид / РИА Новости
Москва, 5 марта - АиФ-Москва.

В седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина КХЛ уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над казанским клубом «Ак Барс» и вышел в четвертьфинал, передает Интерфакс.

Игра проходила в субботу в Уфе и закончилась со счетом 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

Среди уфимцев шайбы забросили Максим Гончаров, Энвер Лисин  и Дмитрий Макаров. У гостей  отличились Дмитрий Обухов и Дмитрий Архипов.

Предыдущие матчи серии «Салават Юлаев» - «Ак Барс» завершились со счетом 4:1, 5:2, 0:3, 4:1, 3:4, 0:8.

В четвертьфинале Кубка Гагарина в Восточной конференции встретятся омский «Авангард» - «Салават Юлаев» - магнитогорский «Металлург»  - «Сибирь».