739

СКА победил ЦСКА и вышел вперед в серии 1/2 финала плей-офф КХЛ

Следующий матч состоится в среду в Москве

Москва, 2 апреля - АиФ-Москва.

Петербургский хоккейный клуб СКА победил московский ЦСКА в третьем матче серии 1/2 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Сообщается, что встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 2:1, 1:0) в пользу петербуржцев.

Счет в игре открыл игрок СКА Патрик Торесен на 17-й минуте матча. Также отличились Ярно Коскиранта (20-я минута игры), Патрик Херсли (22-я минута), Никита Гусев (24-я минута) и Александр Барабанов на 58-й минуте встречи.

У ЦСКА забросили шайбы в ворота противника Кирилл Петров (18) и Михаил Григоренко (33).

Отметим, что благодаря выигранному матчу счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу петербургского клуба.

Добавим, что в следующий раз СКА и ЦСКА встретятся в среду в Москве.

Ранее сообщалось, что московский хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над петербургским СКА в первой игре полуфинала плей-офф Кубка Гагарина.