Примерное время чтения: 1 минута
1363

Стал известен состав российской сборной на ЧМ по хоккею

Москва, 1 мая - АиФ-Москва.

В Федерации хоккея России (ФХР) рассказали, что тренерский штаб определился с составом российской команды на чемпионате мира по хоккею.

Чемпионат будет проходить в Дании с 4 по 20 мая. Россияне в групповом этапе соревнуются с Белоруссией, Словакией, Францией, Австрией, Швецией, Чехией и Швейцарией. Матчи с участием сборной РФ будут транслировать на российском телевидении.

В команду вошли нападающие: Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков, Алексей Бывальцев, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов, Евгений Дадонов, Максим Мамин, Артем Анисимов, Павел Бучневич, Никита Сошников, Илья Михеев. В защите сыграют: Никита Нестеров, Богдан Киселевич, Никита Зайцев, Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев, Алексей Береглазов, Никита Трямкин. На воротах будут стоять Василий Кошечкин, Игорь Шестеренкин и Илья Сорокин.

Кошелек или титул? Чего не хватает Илье Ковальчуку для полного счастья

15 апреля отмечал свой 35-й день рождения один из сильнейших российских хоккеистов своего поколения Илья Ковальчук. Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы