Примерное время чтения: 1 минута
1041

В КХЛ прокомментировали конфликт между главным тренером и врачом СКА

Москва, 10 июля - АиФ-Москва.

В КХЛ прокомментировали конфликт, возникший между главным тренером СКА Андреем Назаровым и бывшим врачом клуба Егором Козловым. По информации пресс-службы лиги, о дальнейших мерах можно будет говорить только после юридической оценки, передает Р-Спорт.

Ранее сообщалось, что между Назаровым и Козловым состоялся разговор на повышенных тонах, в результате которого тренер ударил врача. Козлов попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

«Правовая оценка данных событий находится в компетенции правоохранительных органов. Лига внимательно отнеслась к произошедшему и продолжит мониторинг ситуации вплоть до выяснения всех деталей. Только после юридической оценки компетентных органов о подтверждении, либо опровержении указанных в прессе фактов, можно говорить о дальнейших мерах», – сказали в пресс-службе КХЛ.

В СКА сообщили, что проводится процедура увольнения врача. Козлов же заявил, что, если его уволят, он обратится в суд.

Отмечается, что Назаров известен своим излишне эмоциональным поведением в работе. Его неоднократно дисквалифицировали за недисциплинированное поведение. Напомним, он возглавил СКА в июне этого года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы