Примерное время чтения: 2 минуты
1708

Хоркина вновь покажет программу, с которой выступала на Играх в Атланте

Москва, 5 августа - АиФ-Москва.

Российская гимнастка, чемпионка Олимпийских игр, Европы и мира Европы Светлана Хоркина вновь покажет зрителям свою программу «Кармен», с которой выступала 20 лет назад в 1996 году на Олимпиаде в Атланте.

Гимнастка примет участие в шоу «Алексей Немов и легенды спорта», которое состоится 16 сентября в ДС «Мегаспорт» в Москве.

Спортсменка отметила, что, по ее мнению, российская гимнастическая команда, выступившая на олимпиаде в Атланте, была одной из сильнейших сборных за всю историю этого вида спорта в нашей стране.

«Конечно, будет неполная акробатическая составляющая, но я думаю, что номер будет вполне узнаваем. Я уже давно ушла из большого спорта, но я все эти годы никогда не теряла форму» — подчеркнула Хоркина.

Добавим, что, кроме Светланы Хоркиной и Алексея Немова участниками шоу станут знаменитые спортивные гимнасты Антон Голоцуцков, Николай Крюков, Елена Замолодчикова. Действующую сборную представят Алия Мустафина, Денис Аблязин и другие известные спортсмены.

Также, с отдельными номерами выступят Оксана Чусовитина и Йордан Йовчев, легендарные гимнасты, единственные в истории участники шести летних олимпиад. Художественную гимнастику представят Лейсан Утяшева, Ирина Чащина, Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун и Александра Солдатова. Прыжки на батуте — Дмитрий Ушаков, Андрей Юдин и Яна Павлова.

Помимо этого, в шоу примут участие многократные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу Ольга Сбитнева и Иван Юдин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы