Примерное время чтения: 1 минута
1291

Российский фанат выбежал на поле в матче «Реал» - «Барселона»

Болельщик поздравляет Леонеля Месси. Источник: YouTube.com

Москва, 24 августа – АиФ Москва. Российский болельщик московского «Динамо» выбежал на поле во время матча Суперкубка Испании между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной», который состоялся в ночь с 23 на 24 августа.

Болельщик, состоящий в фанатской группировке Capitals, поддерживающей столичный клуб «Динамо», хотел поздравить лучшего футболиста мира последних лет Лионеля Месси с голом в ворота королевского клуба. На 70-й минуте матча аргентинский форвард реализовал пенальти, назначенный в ворота голкипера «Реала» Икера Касильяса.

После реализации 11-метрового удара футболисты «Барселоны» побежали к трибунам, чтобы отпраздновать гол. В этот момент фанат с надписью «Столичные» на футболке прорвался на поле и попытался обнять радующихся футболистов. На вторжение болельщика на поле быстро отреагировала сотрудники службы безопасности стадиона, которые поймали фаната и сопроводили его в подтрибунные помещения.

«Это один из болельщиков «Динамо», который отправился на матч «Реала» и «Барселоны» после игры своего клуба в немецком Штутгарте в Лиге Европы», - предположил другой болельщик бело-голубых в обсуждении случившегося на одном из фанатских сайтов.

Члены этой же фанатской групировки Capitals отличились и во время беспорядков во время Чемпионата Европы 2012 перед матчем группового этапа Польша – Россия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы