123

«ПСЖ» и «Барселона» сыграли вничью в Париже

Москва, 3 апреля – АиФ-Москва. Парижский футбольный клуб «ПСЖ» и ФК «Барселона» сыграли вничью в первом матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Матч, проходивший в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счётом 2:2. Испанский клуб лидировал после первого тайма за счет гола аргентинского нападающего Лионеля Месси, открывшего счет встречи на 38-й минуте. На 79-й минуте игрокам «ПСЖ» удалось сравнять счет с помощью гола шведа Златана Ибрагимовича.

Через десять минут после этого испанский полузащитник Хави, уверенно реализовав пенальти, вновь вывел «Барселону» вперёд. Окончательный счёт в матче установил французский полузащитник Блез Матюйди, забивший в добавленное ко второму тайму время.

Ответный матч состоится 10 апреля в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».

Также во вторник прошел еще один четвертьфинальный матч. Во встрече «Бавария» - «Ювентус» победу со счетом 2:0 праздновали немецкие футболисты.