Олимпиада

Весь шум был поднят накануне визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай, в ходе которого явно будет оказываться давление на официальный Пекин.
Олимпиада
История с возможным приглашением России на торжества в Нормандии в июне выглядит попыткой Макрона этим шагом продолжить дорогу к согласию России на «олимпийское перемирие».
В мире
Есть достаточно высокая вероятность, что, не добившись прогресса в очистке Сены, чиновники попытаются надавать на атлетов, чтобы провести старты ради «спасения Олимпиады»
Олимпиада
Пресс-секретарь отметил, что российские теннисисты с честью отстаивают флаг страны, даже когда выступают без него.
Спорт
Винер ранее назвала спортсменов, которые выступят на предстоящих ОИ-2024, «командой бомжей».
Спорт
Комиссия UWW отказала в допуске Садулаева к олимпийскому турниру, потому что борец является членом общества «Динамо».
Спорт
У Международного олимпийского комитета свои мечты, и они никак не связаны с успехами «нейтральных атлетов», которые нужны Томасу Баху исключительно для декорации.
Олимпиада
По мнению Губерниева, призывы Баха к украинцам стучать на наших спортсменов, поддерживающих СВО — это вообще за гранью. МОК себя полностью дискредитировал
Олимпиада
Спортивный мир почему-то уверовал в то, что его значимость, сформировавшаяся за несколько десятилетий, будет только расти. Но новое поколение так не считает.
Олимпиада
В 1940-х годах ничто не мешало СССР уничтожить МОК, создав ему полноценную альтернативу. Но в Москве пошли другим путем.
Олимпиада
Если это называется «соберемся все вместе», то тогда и концлагеря Третьего рейха надо называть «местом единения» узников и надзирателей из СС.
Олимпиада
загрузить ещё


Самое интересное в регионах