Примерное время чтения: 2 минуты
3281

Если долгом мучиться...

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. Война или мир? 11/02/2015
Виктор Понедельник. Фото:
Виктор Понедельник. Фото: / Владимир Федоренко / РИА Новости

Виктор Понедельник, футболист, чемпион Европы-1960

Лучше бы они решали вопрос с зарплатой Капелло в тиши кабинетов, а не выплёскивали бы на нас. 400 млн! Отдают ли наши спортивные руководители отчёт себе в том, как реагируют люди на эту цифру, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию в стране?

Вообще Фабио Капелло - это чемодан без ручки. И платить итальянцу зарплату 8 млн евро в год нет возможности, и расстаться с ним нельзя. За разрыв контракта придётся отдать огромную неустойку. Сейчас денег дал этот уважаемый человек, а дальше что? Опять же, деньги Усманов дал в кредит. 

Но самое страшное в этой истории то, что у нас все забыли о футболе как таковом. Забыли о том, что надвигается чемпионат мира-2018, что в сборной прибавилось проблем. Если раньше в команде было четыре надёжных защитника, то сейчас ребята сдали. Сдали просто в силу своего возраста. Равноценной замены Березуцкому и Игнашевичу как не было, так и нет. Но разговоров о поиске защитников в национальную команду России у нас значительно меньше, чем о поиске денег на зарплату для тренера этой команды. 

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы