Примерное время чтения: 3 минуты
360

Чемпионат мира по футболу – новая викторина!Суперприз – поездка на Канарские острова

Иногда он чуть не сам «заворачивает» в ворота. Для футболиста — это настоящая удача. А для вас?

Одна ставка — два билета

Чемпионат мира по футболу для вас — это увлекательная возможность ещё до конца лета отправиться на Канарские острова. Именно такой приз ожидает главного победителя в мини-викторине, организованной телемагазином Top Shop. Достаточно ответить на один вопрос, чтобы «забить гол» и выиграть поездку для двоих к берегам Атлантического океана на 8 ночей.

При этом совершенно не важно, являетесь ли вы ярым фанатом футбола или даже не представляете, что такое «офсайд» — главное немного удачи, чтобы ответить всего лишь на один вопрос: кто же из нынешних сборных станет победителем Чемпионата мира по футболу-2010? Голосовать можно вплоть до 7 июля, но, чем раньше вы вступите в игру, тем азартнее она будет. К тому же это дает дополнительные баллы и увеличивает шансы на победу.

Каждый участник викторины уже гарантированно получает несколько призов от телемагазина Top Shop. Это 5%-ная скидка на любой из товаров компании, а также электронная книга для двоих! Также каждую неделю вы становитесь участником розыгрыша бонусных призов. До 24 июня вас ждет игровая приставка Nintendo Wii Sports, а уже с 25 числа и до конца викторины весомым бонусом станет телевизор SONY BRAVIA 32 дюйма.

Почему Канары?

Канарские острова называют «счастливыми». Многих привлекает их великолепная смена пейзажей и песчаные пляжи. Одни находят тут спокойный отдых, другие дни напролет покоряют глубинные воды с вулканическим дном и богатой фауной, а третьих захватывает каньонинг — спуск в овраги и ущелья. Этот архипелаг расположен в Атлантическом океане недалеко от африканского побережья. При этом ему совершенно чуждо пекло соседнего континента — весь год здесь по-весеннему тепло, поэтому острова готовы принимать гостей без «выходных» — 365 дней подряд.

По свежим следам былых побед

Телемагазин Top Shop уже не первый раз проводит конкурсы, в которых любой желающий может выиграть путешествие в какую-либо страну. В мае проходила викторина, приуроченная Евровидению-2010, где Главным призом была «Поездка в Норвегию» — место проведения конкурса песни в нынешнем году. Во время конкурса по традиции разыгрывались бонусные призы.

А знаете ли вы, что…

Испанские острова имеют к викторине Top Shop самое непосредственное отношение. Дело в том, что в последнее время Чемпионат мира по футболу часто называют звучным и ярким словом «мундиаль», которое как раз пришло из Испании. В переводе оно означает «мировой, всемирный». Журналисты, а потом и болельщики, подхватили это название после 1982 года, когда чемпионат проходил на родине Рауля Гонсалеса — одной из современных звезд испанского футбола, вошедшего в список FIFA-100. И кто знает, возможно, любителям футбола удастся заполучить его автограф, а кому-то просто повезет узнать, что такое шопинг «по-испански»? Всего один «клик» на странице викториныотделяет вас от ответа на этот вопрос.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы