Примерное время чтения: 2 минуты
96

Германия вышла на первое место в общекомандном зачете ОИ-2010

В 12-й игровой день Олимпиады в Ванкувере россияне на завоевали ни одной медали и откатились с восьмого на десятое место. У нашей команды – три «золота», четыре «серебра» и шесть бронзовых наград. Общекомандный зачет возглавила сборная Германии: у немцев 7 золотых, 10 серебряных и семь бронзовых медалей.

На вторую позицию опустилась команда США (7 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых наград), на третье место вышли канадцы (7-6-2), опередившие норвежцев (у них по 6 медалей каждого достоинства).

По общему числу медалей впереди американцы (28), опережая немцев (24), норвежцев (18), канадцев (15) и россиян (13). Об этом сообщает NEWSru.com.

В ночь на 25 февраля по московскому времени наши лыжники в эстафете 4х10 км заняли восьмое место, бобслеистки Анастасия Скулкина и Елена Доронина были девятыми в двойках, а конькобежка Светлана Высокова - тринадцатой на дистанции 5000 м.

В четвертьфинале хоккейного турнира сборная России потерпела разгромное поражение от хозяев Олимпиады со счетом 3:7. Наша команда впервые за свою историю выступлений на Олимпийских играх выбыла на столь ранней стадии. Подопечные Вячеслава Быкова покинут Ванкувер без медалей, в лучшем случае пятыми.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы