Примерное время чтения: 2 минуты
86

В «Премии Рунета» учреждена новая номинация в разделе «Спорт»

Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» в рамках конкурса «Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет» учредила новую номинацию «Спорт». «Премия Рунета» будет присуждаться за наибольший вклад в популяризацию спорта в российском сегменте сети Интернет.

Первая церемония награждения премией в этой номинации состоится 25 ноября 2011 года в Москве на сцене кинотеатра «Пушкинский». «Ростелеком» считает необходимым поддержать и поощрить наиболее заметные инициативы в области популяризации спорта в отечественной Интернете.

Напомним, в 2009 году «Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации». Сегодня компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру, а также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение Игр, руководствуясь принципом «Олимпиада 2014 – каждому!»

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Награды на «Премии Рунета 2011» вручаются в шести основных и трех специальных номинациях по результатам голосования Экспертного клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы