Другие виды

«Очень приятно, что гимн России есть, флаг России есть. Никто нам слова не говорит», — прокомментировал выступление команды в Сербии главный тренер сборной России по боксу.
Другие виды
24 команды из Москвы, Ярославля и Тулы приняли участие в IV туре бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби.
Другие виды
Наверное, логично, что надежда, полностью дистанцирующаяся от России, в очередной раз обернулась пшиком. Но в отечественных шахматах все хорошо, и ни о чем переживать не стоит.
Другие виды
​Корпоративный спорт всегда вызывает немало интереса. Ведь он должен отвечать многим стандартам, например, нравиться коллективу, вызывать желание соревноваться и т. д.
Другие виды
29-30 марта состоялись всероссийские соревнования по конкуру на пони. За два дня на главном манеже состоялось 400 стартов, участниками которых стали 250 юных всадников. Спортсмены приехали из 10 регионов страны.
Другие виды
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.
Спорт
Об особенностях интеллектуальной игры и развитии этого вида спорта в республике рассказал Денис Хисматуллин.
Другие виды
Кому нужна данная модель спортивного гардероба.
Другие виды
В Якутии стартовали международные детские спортивные игры. Церемония зажжения огня игр прошла у подножия Ленских столбов.
Другие виды
Во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском бульваре прошло шоу «Моя Москва — моя Россия». В нём приняли участие воспитанники лучших столичных профессиональных школ, а также фигуристы-любители разных возрастов.
Москва
31-летний боец встретился с 26-летним китайцем Соном Ядонгом на турнире в Майами.
Другие виды
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев впервые в этом году прибыл в Россию, приняв участие в открытии масштабных «Игр будущего» в Казани.
В мире
Фестиваль станет рекордным по количеству участников. Сочи готовится принять у себя на площадке более 20 тыс. участников. Их будет ждать насыщенная спортивная программа.
Другие виды
загрузить ещё


Самое интересное в регионах