Примерное время чтения: 3 минуты
22400

Что случилось с фигуристом Алексеем Ягудиным?

Категория:  Персоналии
Ответ редакции

Скажем сразу: беспокоиться не стоит. Более того, если бы не инициатива самого Алексея, насчет его медицинских проблем широкая аудитория осталась бы в неведении.

На одном из снимков напуганные любители фигурного катания могут видеть самого Ягудина с перебинтованной головой, а рядом — свежезашитую рану на ноге. Если не читать пост, а ограничиться только лишь изображением, сложится впечатление, что знаменитый фигурист попал в нешуточную переделку.

Но все проще: плановая операция, хотя, судя по всему, очень своевременная. «Я очищал голову от гноя, — сообщил Ягудин. — А то еще чуть-чуть — и ослеп бы. Или сдох. Короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены, готовы к работе».

Точных причин, приведших к операции, Ягудин не сообщает. Версии, которые обсуждает публика, находятся в диапазоне от «гайморит» до «последствия пластической операции».

А нога оказалась Татьяны Тотьмяниной, супруги Ягудина, а по совместительству олимпийской чемпионки (в паре с Максимом Марининым), двукратной чемпионки мира и пятикратной чемпионки Европы по фигурному катанию.

«Таня провела уже четвертую операцию на ноге, вытащили металлическую конструкцию», — уточнил Ягудин, не забыв пошутить, что неделю супруги встретили по-семейному, в кругу родных людей, а гастроли под лозунгом «Вместе и навсегда» продолжаются

Ранее сообщалось, что Тотьмянина сломала ногу во время съемок новогоднего ледового шоу «Щелкунчик и Мышиный король».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы