Примерное время чтения: 1 минута
532

На этап Кубка мира по биатлону в Тюмени продано более 21 тысячи билетов

пресс-служба Главы Удмуртии
Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.

ГАУ Тюменской области «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий» сообщили, что на этап Кубка мира по биатлону, который состоится в Тюмени с 22 по 25 марта, реализовано более 21 тысячи билетов, передает ТАСС.

Соревнования пройдет в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». К настоящему моменту о намерении участвовать в этапе сообщили федерации биатлона из 29 стран, среди которых сборные Австрии, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Кореи, Латвии, Литвы, Молдовы, Норвегии, Польши, Румынии, России, Сербии, Словакии, Словении, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Японии.

Как сообщалось ранее, Международный союз биатлонистов решил оставить этап Кубка мира по биатлону в Тюмени в календаре текущего сезона. В России также пройдут этапы Кубка в Увате и Ханты-Мансийске.

Ранее сообщалось, что от участия в этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в конце марта нынешнего года в Тюмени, отказались Канада, США и Чехия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы