Примерное время чтения: 6 минут
680

Будь готов к победам! Фейерверк подарков любимым защитникам

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. Партия ценою в жизни 18/02/2015
Пожарный, выигравший в лотерею 400 000 рублей, пожертвовал часть денег погорельцам.
Пожарный, выигравший в лотерею 400 000 рублей, пожертвовал часть денег погорельцам. Фото: Антон Дмитриев

Кажется, только недавно мы встретили Новый год, а календарь уже напоминает, что пора поздравлять наших мужчин с Днём защитника Отечества! Несмотря на то что 23 февраля - государственный праздник, в первую очередь связанный с историей армии, сейчас он уже признан неформальным «мужским днём» в России. Ведь каждый представитель сильного пола, независимо от своей профессии, является хранителем своей семьи, дома, Родины. В этот зимний день мы стараемся выбрать своим мужественным близким, друзьям и коллегам самый приятный подарок, побаловать их чем-то особенным.

Какой же оригинальный подарок вручить? Ответ на удивление прост - разумеется, праздничные блочные билеты «Русского лото» и «Государст­венной жилищной лотереи»! В этих красивых комплектах из 4 билетов, приуроченных к Дню защитника Отечества, припасены необычайно щедрые призы - 23 автомобиля, 4 квартиры и множество денежных выигрышей. Только представьте, вы можете подарить новенькую машину или даже квартиру, и всё это по цене блочного лотерейного билета - 200 рублей! Вот это поистине желанный подарок для любого мужчины! И такое поздравление точно запомнится на всю жизнь. К тому же в блочных билетах празд­ничных тиражей шансы на выигрыш выше обычного - 4 билета содержат все 90 чисел. Розыгрыши 1063-го тиража «Русского лото» и 117-го тиража «Государственной жилищной лотереи» состоятся в воскресенье, 22 февраля, однако придержите интригу до момента вручения подарка, а затем уже проверяйте ваш выигрыш на сайте www.stoloto.ru.

Дарите блочные билеты праздничного тиража своим родным, друзьям и, конечно, не забывайте про себя! К тому же те же внушительные призы будут разыгрываться и в стандартных билетах ваших любимых телелотерей. Приобрести билеты «Русского лото» и «Государственной жилищной лотереи» вы можете в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах «Евросеть», магазинах «Связной», в отделениях «Почты России» а также на сайте www.stoloto.ru.

Накануне Дня защитника Отечества мы решили вспомнить победителей государственных лотерей, обладателей самых мужественных профессий.

30-летнему пожарному Андрею Р. из Вологды посчастливилось выиграть в моментальную лотерею «Спортлото» 400 000 рублей! Его история совершенно удивительна. Незадолго до победы недалеко от Вологды произошёл пожар, в котором пострадала семья с двумя детьми. В тушении этого пожара принимал участие и Андрей.

«К сожалению, мне часто доводится тушить пожары, но история той семьи почему-то меня очень тронула. Мне было так жаль этих несчастных людей. Я не раз потом о них вспоминал и очень хотел чем-нибудь помочь», - рассказывает великодушный победитель. Часть выигранных денег Анд­рей передал семье тех самых погорельцев, а на оставшиеся свозил родителей на море. Всем участникам лотерей победитель желает «соблюдать пожарную безопасность, и всё в вашей жизни будет замечательно!»

Эдуард В. из Ленинградской области: «Желаю всем добра!» Фото: Пресс-служба ТД «Столото»

Другой наш герой - бывший военный, капитан запаса Эдуард В. из Ленинградской области. В 57-м тираже «Государст­венной жилищной лотереи» он выиграл квартиру! Помимо увлечения лотереей у Эдуарда есть хобби - бокс. «Я увлекаюсь им с детских лет. Тут своя система, своя стратегия. А в лотерее есть только случайности! И знаете, это прекрасно, когда не можешь что-то предугадать или просчитать. Согласитесь, что жить было бы совсем неинтересно, если точно знать, что вас ждёт». Эдуард желает всем участникам лотерей «счастья, любви и, конечно же, добра. Доброта - это качество, которое обязательно должно быть в каждом!»

Государственные лотереи поздравляют всех защитников Отечества с наступающим празд­ником и желают, чтобы удача сопутствовала им во всех сферах жизни!

50 000 000 рублей до прихода весны!

Только до конца февраля у вас есть уникальный шанс выиграть крупнейший гарантированный Суперприз «Гослото «7 из 49» - 50 000 000 рублей!

Причём бороться за право обладания столь огромной суммой теперь можно шесть раз в день! А минимальная ставка по-прежнему составляет всего 20 рублей.

Представьте себе - всего 7 правильно угаданных чисел сделают вас обладателем гигант­ской суммы в 50 000 000 рублей!

Торопитесь, весна на пороге! Станьте участником «Гослото «7 из 49» в любом из лотерейных киосков, в магазинах «Связной» или на сайте stoloto.ru. Играйте, выигрывайте и следите за нашими анонсами!

 

Нажмите для увеличения

Лотереи «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36», «Гослото «7 из 49», «Русское лото»,
«Государственная жилищная лотерея», «Рапидо» проводятся с 2.05.2012 по 31.12.2020. «Спортлото 6 из 49», «Кено-Спортлото» и моментальные лотереи «Спортлото» проводятся с 14.09.2009 по 31.12.2016.
С информацией об организаторе лотереи, правилах проведения лотереи, количестве призов или выигрышей
по результатам её проведения, сроках, месте и порядке получения выигрышей можно ознакомиться
на сайте www.stoloto.ru или по телефону 8-499-270-27-27.

На правах рекламы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах