Примерное время чтения: 1 минута
16760

Microsoft предлагает бесплатно скачать Windows 10

Москва, 2 октября - АиФ-Москва.

Компания Microsoft запустила специальный сайт, с которого все желающие могут бесплатно установить новую версию операционной системы.

«Помогите нам определить будущее Windows. Благодаря Windows Insider Program вы сможете получать самые свежие сборки Windows, как только они станут доступны. Это значит, что вы будете первыми, кто станет испытателем новых идей и концепций, которые мы создаем» — говорится в сообщении компании.

В обмен на бесплатную операционную систему пользователи должны будут сообщать о своем опыте использования с помощью специального приложения.

«Эта программа предназначена исключительно для людей, которые желают стать вовлеченными в процесс. Если вы хотите помочь сделать Windows лучше, то присоединяйтесь к нам», - предлагает разработчик.

Напомним, в конце сентября корпорация презентовала новую операционную систему, которая по заверениям разработчика, станет самой комплексной из всех созданных Microsoft платформ.

Особым отличием новой версии операционной системы стало ее возвращение к классическому облику, который был радикально изменен с запуском предыдущей версии Windows 8, не вполне однозначно оцененной пользователями.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах