Примерное время чтения: 3 минуты
325

«Мобильный баланс» – контролируем телефонные счета всей семьи на экране iPhone

Знакомая история — у ребенка закончились деньги на мобильном телефоне или родители просили кинуть на счет, а вы забыли, когда были рядом с терминалом? Вы больше не будете сталкиваться с подобными проблемами, если установите на iPhone программу «Мобильный баланс».

Секрет работы этого виртуального помощника прост: вам нужно только подключение к сети интернет и активированная учетная запись в информационной системе самообслуживания абонентов — ИССА. ИССА позволяет вам через интернет получить доступ к своему лицевому счету для контроля за расходованием средств. Чтобы получить такой акаунт, вам нужно обратиться к своему оператору связи (и к тем операторам, за чьими номерами телефонов вы хотите следить, в хорошем смысле этого слова). Затем к программе нужно будет привязать кошелек Яндекс.Денег, из которого вы и будете платить.

В итоге вы получаете красивую картинку — на счету дочки денег больше нет, на счету мамы вот-вот закончатся, а у жены еще все в порядке со счетом. Пополняем счета дочки и мамы и чувствуем себя заботливым папой и сыном. Это приложение, кстати, отличный способ контролировать расходы членов семьи, у которых деньги на телефоне постоянно улетают в трубу. Вот один из отзывов пользователей: «Нравится, удобно контролировать баланс 3 детей. Под эту "дудочку" узнал пароли у своих подростков». Программу можно использовать и для пополнения счетов телефонов ваших сотрудников (если, конечно, их не сотня).

Выбирать номера можно прямо из телефонной книги, из программы можно совершать звонки, для каждого номера можно подобрать свой цвет. Так как приложение связано с деньгами, можно защитить его паролем. Сейчас поддерживаются российские операторы: МегаФон, Билайн, МТС, СМАРТС, БайкалВестКом, МотивТелеКом, Скай Линк, НСС, НТК, Уралсвязьинформ (Utel), Элайн GSM, АКОС, МГТС, АллоИнкогнито, ЕнисейТелеком.

                

«Мобильный баланс»
Сайт разработчика XZone Software
Ссылка в iTunes «Мобильный баланс»
Совместимость iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 3.0 и выше
Язык Английский, русский
Цена $4.99

Разработчик? Хотите, чтобы ваше приложение попало в эту рубрику? Пишите! 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах