Примерное время чтения: 2 минуты
2270

Часы Apple Watch появятся в продаже 24 апреля

Москва, 9 марта - АиФ-Москва.

«Умные» часы  Apple Watch появятся в продаже 24 апреля в девяти странах мира: Австралии, Великобритании, Германии, Гонконга, Канады, Китая, США, Франции и Японии, о чем стало известно на презентации компании, которую провел Тим Кук.

Когда начнутся продажи Apple Watch в России

«Вместе с Apple Watch начинается и новая эра в наших взаимоотношениях с технологиями, и мы думаем, что наши покупатели будут от этого в восторге. Мы с нетерпением ждём того момента, когда люди начнут носить Apple Watch для того, чтобы получать лёгкий доступ к действительно важной информации, общаться с миром и улучшать качество жизни с учётом своей ежедневной активности», - отметил Кук.

Apple Watch представлены в алюминиевом, стальном и золотом корпусе - Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition и в двух размерах - 38 мм и 42 мм. Цена новинки начинается с 349 долларов.

Apple Watch позволяют отправлять сообщения, читать электронную почту и отвечать на звонки, приходящие на iPhone. Apple Watch полностью поддерживается Siri и управляется с помощью голосовых команд. Устройство оснащено гибким дисплеем Retina, закрытым сапфировым стеклом.

Дисплей также чувствует силу нажатия. C помощью Apple Watch можно передавать тактильные сигналы - определённой частоты вибрации, ритм сердцебиения.

Кто на новенького: самые ожидаемые гаджеты года

Каждый год производители стараются угодить самым извращённым фантазиям гиков, и 2015-й не станет исключением. Второй «убийца флагманов», «умные» часы от Apple и гигантский iPad — АиФ.ru рассказывает о главных надеждах наступившего года. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах