Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
2587

Индия разрешила отклонившемуся от курса украинскому Ан-12 продолжить полет

Ильдус Гилязутдинов / РИА Новости
Москва, 11 мая - АиФ-Москва.

Власти Индии разрешили продолжить полет украинскому военно-транспортному самолету Ан-12, который индийские ВВС вынудили приземлиться из-за отклонения от курса, передает агентство PTI.

По данным агентства, пилотов самолета допрашивали несколько часов, был также проведен осмотр воздушного судна. На самолете не нашли ничего подозрительного, поэтому индийские власти разрешили пилотам продолжить свой полет.

Ранее грузовой самолет, который летел из Грузии в Нью-Дели отклонился от своего маршрута и был замечен в воздухе над штатом Гуджарат. Индийские истребители заставили самолет сесть в аэропорту Джайпура. Сначала сообщалось, что борт был грузинским, но Грузия не подтвердила эту информацию. В Агентстве гражданской авиации Грузии заявили, что самолет был украинским.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Вокруг Гузеевой жуткий скандал: обманула людей?
С середины лета в магазинах все будет бесплатно ?
Экс министра обороны РФ хотят отправить в тюрьму: более 10 лет
Почему в России так и не наступило лето: а когда?
В России полиция остановила обряд: заживо закапывали